Регина Тодоренко
Регина Тодоренко // Фото: Instagram

Ведущая «Орла и Решки» Регина Тодоренко запомнилась зрителям своим веселым характером, необузданной энергией и нескончаемым оптимизмом, который не покидал ее даже в самых сложных ситуациях на съемках. Из программы она ушла, а сейчас она ждет ребенка от своего избранника, певца Владу Топалову.

До того, как попасть на кастинг, Регина была певицей в родной Одессе, участвуя в разных музыкальных конкурсах. Она сама признавалась, что всегда хотела быть телеведущей, поэтому активно искала возможность пробраться на экран. А сегодня, в эфире своего YouTube-шоу «Пятница с Региной», неожиданно проговорилась, что могла стать участницей телепроекта «ДОМ-2».

«Во «Вконтакте лет пять-шесть назад мне присылали предложение стать участницей «ДОМ-2» за три тысячи долларов в месяц», — удивила телеведущая.
Регина Тодоренко
Регина Тодоренко // Фото: Кадр из шоу

Об этом она рассказала своему соведущему, Петру Романову. Выслушав девушку, парень отшутился: «Мне три тысячи долларов, знаешь, когда предлагали? Никогда! А ты отказалась еще!»

«Может, стоит бросить свой сериал «Улица» и пойти на достойный проект? «ДОМ-2» — Петр Романов! Звучит красиво», — затроллила Романова Регина Тодоренко.
Регина Тодоренко
Регина Тодоренко // Фото: Instagram

Стоит отметить, что около пяти лет назад Регина еще не была ведущей «Орла и Решки», куда пришла в 2014 году. Поэтому три тысячи долларов для нее явно были бы неплохим заработком, но по каким-то причинам девушка отказалась — объяснять их она не стала. Сейчас уже ее гонорары намного превышают вышеуказанную сумму, ведь она не только ведет мероприятия, поет, снимается в передачах, но и активно развивает свое интернет-шоу, которое тоже приносит стабильный доход.

Добавим, что и на телепроекте «ДОМ-2» участникам, по слухам, платят солидные деньги. И это при том, что во время шоу они находятся на полном пансионе — еда и жилье включены в проект. Если ты из новичка переходишь в статус звезды, то каждый месяц начинаешь зарабатывать большую сумму. К тому же, участие в телестройке сразу прибавляет подписчиков в Инстаграме, что тоже положительно сказывается потом на рекламных доходах.

стархит