MENU
» » 2016 » Сентябрь » 7 » Редакция - Жемчугов стесняется жену?
15:28

Редакция - Жемчугов стесняется жену?

Глеб, не надо стесняться!

Вести с полей: Глеб опять никуда не берет с собой жену! Ни в клуб тебе, ни в караоке, ни на тусовку, даже на фотосессию не зовет, которую Ольга же и организовала для него, подлец!) Ветер при полном тюнинге уже: шикарная грудь, роскошные волосы, сексуальные татуировки – не женщина, а мечта! И «мечту» эту надо регулярно «показывать людям», потому что может настать момент, когда ей надоест сидеть взаперти и общаться только лишь с ребенком. Коллектив аккуратно напомнил Глебу, что Ольга теперь обеспечена жильем, вот как устроит сына в сад и будет гулять в свое удовольствие!
Глеба же такие разговоры выводят из равновесия, ведь, по его мнению, он и так 24 часа в сутки с супругой, а ему необходимо иногда побыть одному, отвлечься от семьи, забот, поработать, наконец! Именно поэтому Ветер не стоит рассчитывать на совместные вылазки с Глебом. Тут же нашлись девушки, которые поспешили высказать предположение: а может, Жемчугов просто стесняется жену? И не хочет показывать ее знакомым и коллегам?
А как вы считаете, правильно ли, что Ольга сидит дома с ребенком, а Глеб выезжает за периметр один?



подборка для qestigra





Категория: БЛОГИ УЧАСТНИКОВ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 s_cv • 15:53, 07.09.2016
Да надоело обсуждать двух никчемных, убогих людишек
avatar
2 Сластенка • 16:09, 07.09.2016
Да он просто понимает, что давно до жены не дотягивает: жирнопузый, не ухоженный, лысый, одним словом - никчёмный мужичонка. Раньше Глебас гнобил ее, взращивал комплексы, чтобы была под пятой и не рыпалась. А она исправила грудь, приобрела уверенность (и квартиру). Пока терпит его закидоны. Но надолго ли?
avatar
3 Галька • 19:02, 07.09.2016
это еще нужно подумать- кто кого стесняется. Она, когда молчит, гораздо лучше мужа выглядит
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд