MENU
» » 2017 » Апрель » 28 » Редакция - Заклятые враги
17:45

Редакция - Заклятые враги

Всем привет! Еще недавно они были подругами, но сейчас от их криков сотрясается вся поляна, а по всему периметру валяются клоки вырванных друг у друга волос. Кто в этой битве одержит победу – Юля или Маша - неизвестно. Но ясно одно, так быстро все не закончится и девочки положили начало долгой войне. Что барышни делят, неясно, ведь у каждой из них есть авторитет в коллективе. Похоже, борются за право главной фурии проекта, потому что по-другому обезумевших девушек назвать нельзя. Но, собирая армию своих сподвижников, участницы забыли, что за всем этим наблюдают парни, которые абсолютно шокированы поведением бывших леди. А что вы думаете о девчонках?

Ваша немножечко ошарашенная Редакция*


подборка для qestigra





Категория: БЛОГИ УЧАСТНИКОВ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
-5
1 Свет • 18:03, 28.04.2017
Юлька подлая и мерзкая.да еще и проститутка. Ее манера говорить уже выбешивает.
Такой МЕРЗЯТИНЫ еще не было на проекте.
Она и убить может со своими замашками 1
А Машка добрая и глупая b5
avatar
2 mara1 • 19:25, 28.04.2017
Подлая и врушка Машка-алкоголичка. С Юлькой все понятно,но хочется спросить родителей хабалки Машки,где вы ее держали,что девка без тормозов вообще. Человек осознанно провоцирует и чего ждет,аплодисметнов? Кадони не объективен в данной ситуации. Посмотрим,что завтра будет с Бородиной.
avatar
3 Tamtapa • 21:18, 28.04.2017
Обе мерзкие!!! 1
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд