MENU
» » 2016 » Ноябрь » 9 » Редакция - У Вани и Иры проблемы в постели?
15:51

Редакция - У Вани и Иры проблемы в постели?

Наконец-то Иван Барзиков признался, почему их в прошлом столько романтичные отношения с Иришкой медленно и верно угасают… Оказывается, все дело в отсутствии волшебства. Вчера Ваня откровенно поговорил с девчонками в женской спальне: «Ира слишком зажата и не дает мне эмоций. Волшебство редкое, холодное и скучное». Естественно, Пинчук вскоре узнала о разговоре во всех подробностях. Как на столь обидные откровения Вани отреагировала Ира? Правильно ли поступил Иван, вынеся столь деликатную тему на всеобщее обсуждение?
Ваша Р*



подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 tylia722 • 16:14, 09.11.2016
А чего стесняться , после "ковшика" , после откровений Степана Меньшикова о своих семейных отношениях и вообще от всеобщего домовского "душевного стриптиза"-нам не привыкать. А если серьезно-интимные отношения это отношения двоих , если есть проблемы-к специалисту , а "стирать "грязное бельё при всех"-мерзость.
avatar
2 gold • 16:57, 09.11.2016
Позорник Ванька, по сути рассказал всем о своих проблемах в постели, никакущий мужик, раз не может раскрыть женщину и доставить ей удовольствие... 0c68
avatar
3 Антонида • 23:50, 09.11.2016
То не готовит, то не убирает, то волшебничает неправильно. Соскочи честно, Ванятка, не пудри нам мозги. Или миллион боишься отдать? Тогда помалкивай.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд