MENU
» » 2016 » Август » 10 » РЕДАКЦИЯ Сказка о рыбаке и рыбке...
17:58

РЕДАКЦИЯ Сказка о рыбаке и рыбке...

РЕДАКЦИЯ

Сказка о рыбаке и рыбке...

у Рапунцель печаль 80 lvl! Противный Дима не хочет продать почку и купить ей обещанные сережки! Вот наглец! Ведь мужчина ОБЯЗАН зарабатывать деньги, делать любимой подарки, выполнять обещания! Вот Жуже, например, жених делает подарки дорогие, а Рапе никто не делает! И вообще, теперь Оле надо, чтобы Дима всю свадьбу сам оплатил. Как, как... Странный вопрос задает человек с двумя здоровыми почками!
Истерика Оли не знала границ: Дима ее позорит, ни к чему не стремиться, ей кольцо надо за сто тыщ, а Дима за несчастные двадцать предлагает, стервец! Иди, говорит, проси деньги на свадьбу у ведущих, а на те, что накопил сам на свадьбу, покупай кольцо и сережки.
Участники интересуются, на что будут жить Рапа и Дима, когда выйдут за ворота? Оля будет работать моделью, а Дима... ну у человека останется одна почка же, которая ему не сильно-то и нужна будет:) Или как вариант сниматься вместе с Димой в "бразильских" видео, в которых снималась Оля раньше одна.
Два вопроса: нужны ли Диме почки? Фотогенично ли будет смотреться Дима в паре с Олей, снимаясь в "видео для взрослых?

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: lyuda | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 gala11@listru • 19:10, 10.08.2016
Все,что можно, о ней и сказали и написали....надоело... boy
avatar
2 дымсигарет • 20:35, 10.08.2016
Теребня растопыренная, дебильная и пучеглазая, мозгов не имеющая, скоро даже этого слизняка, который Димой зовется, потеряет. Ее истерики и судорожные оры даже на расстоянии невозможно вытерпеть. И она, тварь поганая, никому ведь на проекте нужна не будет. Неужели не понимает этого?
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд