MENU
» » 2016 » Сентябрь » 23 » Редакция - щенок Форест спас жизнь хозяйке.
13:57

Редакция - щенок Форест спас жизнь хозяйке.

Несколько лет назад на ДОМе-2 поселился жизнерадостный и игривый щенок по кличке Форест. Одним из первых он познакомился с малышкой Александрой, когда Элина и Саша вернулись на проект после декрета. Играя с очередной косточкой, Форест наблюдал итальянские страсти в треугольнике Камилы и Алёны с Ильёй, разборки экс-подруг Андрея Черкасова – Ани Кручининой и Вики Романец. Щенок стал свидетелем последних месяцев брака Либерж и Жени Руднева, видел, как Влад Кадони провёл свой первый тет-а-тет в качестве соведущего. Целых два месяца Форест купался в объятиях почти всех героев ДОМа-2, а за поводок его водил сам Андрей Черкасов! Но всё хорошее когда-нибудь заканчивается, и начинается что-то лучшее. Так, ребята с проекта подыскали Форесту новую хозяйку, Марию, и отправили щенка в новую хорошую жизнь. Никто из нас не думал тогда, что через пару лет на ТНТ придёт письмо с благодарностью за спасение человеческой жизни.
А теперь мы решили опубликовать это письмо.
"Зимние каникулы заканчивались, почти все наши друзья разъехались, в доме остались только подруга с одиннадцатилетним сыном, двумя собаками и я с Форестом.
Всё случилось в ночь с 9 на 10 января. Мы все вместе смотрели кино. Две собаки были в прихожей, а Фореста я забрала с собой. Обычно он спит на "своем месте”, а тут, не знаю почему, мне захотелось, чтобы он был рядом.
Я проснулась на диване около часа ночи и решила тихонько подняться к себе в спальню, чтобы не разбудить остальных.
Через какое-то время Форест начал пихать, толкать меня своей головой. Я, в сонном состоянии, отправила его на место – и так несколько раз. И вдруг слышу вопль: "Горим, пожар!!!”.
Открываю глаза – всё в дыму. Я сразу начала искать очаг возгорания. Форест постоянно был рядом. Открываю дверь в мансардной части – оттуда резко полыхает огонь. Постоянно слышу вопль: "Гори-и-им!”…
Огонь распространялся очень быстро. Начал срабатывать инстинкт самосохранения. Мы с Форестом быстро спустились вниз. Резко отключилось электричество, и я закричала: "Все бегом из дома!”. В этот момент я потеряла Фореста из виду. Мы схватили ребёнка, выпустили собак из прихожей на улицу, взяли первые попавшиеся вещи и выбежали из дома.
Через 10 минут крыша над моей спальней обвалилась.
Приехали пожарные, а я всё не могу найти Фореста. Умоляю посмотреть везде, послушать вой, стон. Кричу, зову его, но всё бесполезно.
Приехали родители. Я, плача, сказала маме, что Форест пропал. Пожарные ещё раз осмотрели то место в доме, где я в последний раз видела собаку. Фореста нигде не было.
Пока продолжались поиски, подруга рассказывала, как Форест пытался её будить: прыгал на ней, пихал, лаял, пока она не встала. И вдруг я слышу: "Нашли-и-и, собаку нашли!”. Ура-а-а!!! Они нашли моего спасителя!!! Он сидел под заборам у соседей, с чуть опалённой шкурой...
Сейчас я и мои собаки живём у моих родителей за городом. Это временно. В сентябре переезжаем в Москву на квартиру. Теперь Форест у нас городской)))
От всего сердца благодарю вас за Фореста! Если бы не он, меня бы сейчас здесь не было!
Мария”.
Вот такая чудесная история, друзья. "ДОМ-2” – настоящая школа жизни для всех, кто туда попадает, будь то
новый участник-строитель любви, или игривый щенок, который потом спасёт свою хозяйку...
Ваша Р*




подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/2


Всего комментариев: 2
avatar
1 shirma • 14:11, 23.09.2016
b7 b7 b7
avatar
2 таюр • 23:15, 23.09.2016
Трогательная история.Я заметила,что животные так или иначе связанные с домом2 намного "человечнее", преданнее и добрее ,чем обитатели поляны. Эти люди, в основной своей массе, будут бежать с горящего дома,переступив через своих сожителей,спасая свою шкуру...
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд