MENU
» » 2016 » Август » 25 » Редакция - Рубрика «Мнение дня»
07:17

Редакция - Рубрика «Мнение дня»

Сегодня в рубрике «Мнение дня» пост от MERLIN: «Дмитриенко – конченный подлец! Девочка дарит ему свою красоту, молодость и здоровье, а что взамен? Сколько слез выплакала эта добрая девочка, пока не добилась предложения руки и сердца! Говорил, средств нет, но выход-то нашелся, занял денег у ведущих и шиканул – кольцо, вертолет – все как у людей! Теперь на повестки дня сережки. Девочка плачет не первый день....Пора, пора ему менять свое хамское отношение к бренду телепроекта! Неужели так трудно продать почку и купить сережки? Что он выпендривается? Или продать квартиру и машину?........ А вообще, пиар-компания актера Дмитриенко зашла в тупик. Любой пиар должен приносить человеку выгоду, а в данном случае Дима уже в сильном минусе, начиная от финансов и заканчивая репутацией....» Обсудим?



подборка для qestigra





Категория: БЛОГИ УЧАСТНИКОВ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 КАДО • 10:59, 25.08.2016
Почему для "темы дня" дорогая редакция выбирает такие низкопробные посты? Фигня какая то!
avatar
2 Сластенка • 11:24, 25.08.2016
Это стёб.
Я тоже начала читать за правду, пока не дошла до слов "неужели так трудно продать почку и купить сережки?" b4 Пришлось перечитать еще разок.
avatar
3 bot • 15:01, 25.08.2016
вагина и ее лизун через пост,и вечные вопли твари,передоз,товарищи. 0dde7c0eee32
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд