MENU
» » 2017 » Февраль » 14 » Редакция - Победила любовь!
08:23

Редакция - Победила любовь!

История победителей. История настоящей любви…



подборка для qestigra





Категория: БЛОГИ УЧАСТНИКОВ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 4
avatar
1 Свет • 08:37, 14.02.2017
Ужасное было поздравление победителей 1
Вначале поиздевались от души ,аферисту дали пол эфира,а потом всколзь сказали,что пошутили b5 b5 b5 boy boy boy
Я рада за Кузиных- получили приз,позагорали на островах и все у вас будет хорошо))) Удачи)
avatar
2 shirma • 10:00, 14.02.2017
Кака така любовь? Выиграли те, кого орги назначили. Весь конкурс манипулировали сначала Ванькиными процентами, а в финале- Рапунцелей. Все продумано заранее, поэтому и выходил Ванька из игры, а потом и Рапунцелей вывели. Думаю о цене с ними заранее договорились. Для манипуляций и интриги, оргам нужны были проценты в запасе. Шоу и есть шоу. Кузьку и позвали для интриги и посулили выигрыш. Поэтому он и был абсолютно спокоен.
avatar
3 mara1 • 11:43, 14.02.2017
Где любовь увидели?!
avatar
4 Zlaya@ • 21:55, 14.02.2017
Уверена, что победу обещали не Кузину, а Гозиас. Именно по этой причине устами ведущих и своих шавок весь конкурс Кузина засаживали. Зачем они это делали, если вели к победе Кузина? Для чего вчерашний позорный финал был тогда?
Не было у оргов с Кузиным договора, а вот с Гозиас, скорее, был. Думаю, что изначально орги решили посмотреть на начальные результаты и отдать победу либо Гозиас, либо Рапе, в зависимости от того, кто будет из них двоих лидировать.
А Кузе победу отдали, потому что по какой-то причине решили не темнить с результатами голосования. Волна в интернете с самого начала пошла, как только стали транслировать позицию оргов, что Кузин не достоин победы...
Победу решили не отбирать, но позицию свою через своих продажных шавок решили всё-таки до зрителя донести.
Глупо. Низко.
Уроды...
Ну - каков поп, таков и приход.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд