MENU
» » 2016 » Август » 18 » Редакция - ОЛЬГА ВЕТЕР – ЧЕЛОВЕК ГОДА 2016!
13:37

Редакция - ОЛЬГА ВЕТЕР – ЧЕЛОВЕК ГОДА 2016!

Главный конкурс года на ДОМе-2 завершён! Оглядываясь назад, трудно представить, через что прошли участники проекта в «Человеке Года 2016»: иглоукалывание, купание в конском навозе, черви за шиворотом, перья во рту, змеи под майкой, и всё это вверх тормашками на колесе фортуны – им приходилось петь несмотря ни на что. Опера на французском? – Да легко! И неважно, что знание языка заканчивается на «бонжур-мерси». А рэп? Помните тот этап, когда героям ДОМа-2 нужно было сходу зачитать речитатив на заданную тему? Чем круче приз, тем серьёзнее испытания! Настало время подвести итоги конкурса и объявить имя победителя!
ЧЕЛОВЕКОМ ГОДА 2016 СТАЛА ОЛЬГА ВЕТЕР! Она получает главный приз – КВАРТИРУ В НОВОЙ МОСКВЕ! Ура-ура-ура! Благодаря вашим голосам Оля заняла первое место с отрывом около 2% от серебряного победителя – Фёдора Стрелкова. Ветер сразу поделилась радостью в своем блоге: «Друзья, мы это сделали! Ура! Я безумно счастлива! Хочу выразить вам огромную благодарность, вы были со мной от начала и до конца. Эмоции просто переполняют! Спасибо вам огромное за вашу поддержку».
На третьем месте оказалась Марина Африкантова. Четвертое занял Андрей Черкасов.
«Троллем Года» по версии сайта dom2.ru стала Александра Гозиас. На торжественном награждении ведущая вручила ей почётный диплом и чек на 200 000 рублей! Поздравляем!
Фёдор Стрелков стал «Человеком Года» по версии журнала «ДОМ-2» и был награжден набором бытовой техники.
А Ольга Рапунцель получила титула «Лопух Года» по версии приложения «TНТ-CLUB».
Конкурс закончился, но show must go on! Церемонию награждения смотрите в эфире ДОМа-2 24 августа!
Ваша Р*






подборка для qestigra





Категория: БЛОГИ УЧАСТНИКОВ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 1.0/1


Всего комментариев: 4
avatar
1 Florian • 15:40, 18.08.2016
boy boy boy
avatar
2 gala11@listru • 17:20, 18.08.2016
boy boy boy
avatar
3 s_cv • 19:32, 18.08.2016
Не человек года, а позорище проекта
avatar
4 Zlaya@ • 02:33, 20.08.2016
Какая неожиданность!
Дурка - такое место, в котором зрителя и при бесплатном голосовании всё равно за нос водят.
Сначала втащили Ветер в финал. Потом отдали по договоренности квартиру.
А зрителей, которые голосовали не за Ветер, никто и не собирался слушать.
Оторвали хатёнку за 3 ляма, теперь на 10 наплачешься. И с оргами, которые тебе устроят отработочку за халяву, и с муженьком своим, утырком.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд