MENU
» » 2016 » Ноябрь » 7 » Редакция - На Острове Любви перестановки!
17:01

Редакция - На Острове Любви перестановки!

В новом сезоне Острова Любви девочки не любовь строят, а целыми днями загорают у бассейна – это заметили не только зрители, но и ведущие проекта. Так дело не пойдет. Волевым решением Ольга Бузова предложила невестам первого сезона заменить «халявщиц», и те с радостью согласились! Итак, на  #ОстровЛюбви прилетели уже знакомые вам: Лиза Кордобовская, Юлия Теплова, Мадина Кузаева, Лиза Полыгалова , Алиса Огородова и Екатерина Кауфман. Почему в этом списке оказалась Катя? Ведь совсем недавно у нее начался бурный роман с начальником изолятора Ильей Яббаровым. Хитрая Кауфман стала «петь песни» о том, что хочет проверить их отношения на расстоянии, но Илья, почуяв обман, просто взял и послал Катю «лететь на все четыре стороны». Позже парень все же не смог сдержать слез разочарования. А ведь Илья только поверил в любовь…
В списке новых-старых невест могла оказаться и Ирина Пинчук. На днях она серьезно поругалась с Барзиковым, и дело дошло до расставания… Какие слова нашел Ваня, чтобы отговорить свою невесту? Смотрите совсем скоро в эфирах любимого реалити-шоу.
Ваша Р*



подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 дымсигарет • 20:42, 07.11.2016
От перемены мест обитания шалав ничего кардинально поменяться не может. Ну какая разница, где они будут заниматься траханьем, пардон, любовью.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд