MENU
» » 2016 » Ноябрь » 15 » Редакция - Есть ли у Глеба и Лизы право на счастье?
14:36

Редакция - Есть ли у Глеба и Лизы право на счастье?

Виза Глеба почти готова, через считанные дни Жемчугов вылетает на Остров Любви. Главный вопрос: ждет ли его там Лиза с прежним чувством? Ведь все ток-шоу Полыгалова просидела с абсолютно каменным лицом. Разве так должна реагировать девушка, которая вот-вот вновь соединится со своей второй половинкой? Многие ребята уверены, что Лиза начинает «давать заднюю». Почему «желание» вдруг угасло? Лиза начала сомневаться, что настоящих чувств к Глебу при личной встрече может не возникнуть? Или она начиталась комментариев от зрителей в интернете? А ведь вы, дорогие, в большинстве своем, настроены категорически против этой новой пары, и поддерживаете Ольгу Ветер. А есть ли среди вас те, кто считает, что Глеб поступает правильно, пытаясь найти свое счастье таким образом, несмотря на то, что он будет находиться так далеко от его пока еще законной жены и сына? Интересно ваше мнение, делитесь в комментариях!
Ваша Р*

Есть ли у Глеба и Лизы право на счастье?

Да, Ольга сама ушла от Глеба и не оставила ему шансов. Любви достоин каждый! Желаю Глебу счастья с Лизой!

Какие Сейшелы? Какая Лиза? Как можно так быстро переключиться? Пусть Глеб остается на Поляне и возвращает семью, которую потерял по своей вине.





подборка для qestigra





Категория: БЛОГИ УЧАСТНИКОВ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 дымсигарет • 15:29, 15.11.2016
Да кому нужен этот жирный гоблин! Даже смешно думать, что кто-то по доброй воле начнет "строить любовь" с необразованным, закодированным алкоголиком, человеком без профессии и с крайне дурным характером.
avatar
2 Антонида • 00:47, 16.11.2016
Не интересно.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд