MENU
» » 2017 » Август » 4 » Редакция Дом 2 - Саша Черно: таких как Лиза надо выгонять из ДОМа-2!
17:56

Редакция Дом 2 - Саша Черно: таких как Лиза надо выгонять из ДОМа-2!

Лиза Триандафилиди вызывает раздражение у большинства участников телестройки. Ее осуждают за большое количество сексуальных партнеров за недолгое пребывание на шоу. Бывшая подруга Саша Черно считает, ей не место на ДОМе-2. «Мы на Дом-2 приходим строить любовь, а не коллекционировать мужские «причиндалы»! Лиза, ко всему прочему, выбирает парней, которые находятся в отношениях. Она не обращает даже внимание на дружбу и другие ценности, о которых ей скорее всего не известно. Так было и со мной, с Лерой, Олесей и сейчас вот с Мэри. Время Триандафилиди на проекте подходит к концу!» - высказала свое мнение Черно.


подборка для qestigra





Категория: БЛОГИ УЧАСТНИКОВ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 shirma • 19:25, 04.08.2017
А ты похудей, может кто и на тебя позарится. Ленивая клуша.
avatar
2 дымсигарет • 10:14, 05.08.2017
Лизку давно к ребенку надо отправить, это ясно, но и тебя, Черно, нечего держать на дурке. Никому ты на хрен не нужна. Огромный кусок жира с непомерным самомнением. Надоело это вечное "любите меня такой, какая я есть". Запомни, любить тебя такой сможет только мама. Поэтому сиди дома рядом с ней и не рыпайся. Нечего колыхать своим жиром на экране. Смысла нет.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд