MENU
» » 2017 » Октябрь » 10 » Редакция Дом 2 - Екатерина Колисниченко тяжело переносит реабилитацию
07:12

Редакция Дом 2 - Екатерина Колисниченко тяжело переносит реабилитацию

Экс - участница ДОМа-2 Екатерина Колисниченко не так давно сделал повторную ринопластику, после неудачной первой. Девушка рассказала сайту dom2, как проходит реабилитация. «Признаюсь честно принять решение переделать свой нос меня подтолкнули фолловеры, которые писали в моем микроблоге, что у меня ужасный нос. Я долго не могла решиться сделать ринопластику. Тогда я хотела, чтобы носик не был картошкой, но я не думала, что будет еще хуже! Мне приходилось фотошопить фотографии, выкладывать сторисы с масочками кошечек и собачек. Пришлось делать еще одну ринопластику, где необходимо было брать хрящик с ребра, - вспоминает Катя Колисниченко. – Сейчас у меня повторная реабилитация, которая проходит сложно: я простудилась, чихаю и от этого очень больно, у меня болит ребро. Мне бы хотелось сказать всем девочкам, что если вы захотели сделать операцию на лице, никогда не видитесь на фотки, где используется фотошоп. Я благодарна хирургу Сергею Викторовичу Морозову, что он исправил мой носик. Теперь он будет самым красивым! Очень жду, когда все заживет, и вы все увидите сами», - рассказала Екатерина.


подборка для qestigra





Категория: БЛОГИ УЧАСТНИКОВ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 liliya • 08:18, 10.10.2017
Да уж, жаль. Удачи.
avatar
2 дымсигарет • 09:12, 10.10.2017
Человеческий организм - это не машина, в которую поменял старую деталь на новую - и стало лучше. Сколько можно издеваться над живым телом, кромсать, переделывать, закачивать, удалять. Нет у Каки ума и уже, похоже, не будет. Представляю, что с ней будет через десяток лет. Ничего хорошего.
avatar
3 tylia722 • 12:46, 10.10.2017
бедная , бедная так настрадалась-теперь счастье привалит-богатый муж , дети , любящая свекровь , контракт с Фадеевым-так примерно они думают своим бедным умишком , что свалится на них манна небесная , как только они сделают очередную ринопластику , накачают ягодицы , увеличат грудь-убогие.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд