MENU
» » 2017 » Сентябрь » 23 » Редакция Дом 2 - Екатерина Колисниченко: я не практикую магию!
06:44

Редакция Дом 2 - Екатерина Колисниченко: я не практикую магию!

Экс- участница ДОМа-2 Екатерина Колисниченко записала свою версию песни «VOODOO» украинского исполнителя, финалиста шоу «Х-Фактор-2» Владислава Курасова, а скоро представит и видео работу на эту композицию. «Сразу скажу, что я не практикую магию! В этой песне нет моего личного опыта, нашла ее случайно. Она настолько въелась в мое сознание, я прониклась и очень захотела спеть по-своему: убрала некоторые строчки, изменила ритмический рисунок в припеве, поставила свою гармонию. Я вложила в нее свои эмоции, душу и она мне очень нравится!» - поделилась с сайтом dom2. Екатерина Колисниченко. – «Идею мне подал мой экс-муж Никита Капелюш. Он сказал, что я классно пою и мне необходимо записывать кавер-версии хороших песен. Прислушалась и вот! Представляю на ваш суд то, что получилось.


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 irinap1963 • 13:44, 23.09.2017
жертва пластики и аборта b8
avatar
2 дымсигарет • 20:45, 23.09.2017
А носяра, похоже, и вправду у нее проваливается, если она ее под волосами маскирует. Доделалась дешевой рекламной пластики. Дура.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд