MENU
» » 2017 » Ноябрь » 3 » Редакция Дом 2 - Дмитренко «променял алмаз на бижутерию»!
16:10

Редакция Дом 2 - Дмитренко «променял алмаз на бижутерию»!

Ольга Рапунцель признаётся, что не может понять действий мужа. «Дима до сих пор шлёт мне сердечки в социальных сетях, звонит и через общих знакомых передаёт, что мечтает вернуть семью, но в то же время проводит всё свободное время с Машей Кохно. Дима променял алмаз на бижутерию. Маша – страшная во всех смыслах. Она очень хочет на проект, и ей без разницы с кем быть», – заявляет Ольга. Напомним, что в последнее время Дмитрий Дмитренко и Мария Кохно ежедневно выкладывают совместные фото в сеть, шокируя поклонников «брендовой пары» всё больше. «Дима растоптал своё достоинство и потерял семью, я не понимаю, что ему нужно. Я хочу лишь одного – чтобы меня оставили в покое», – говорит Ольга.


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 Свет • 21:32, 03.11.2017
Пишет честная проститутка b4
avatar
2 natalio1756 • 00:44, 04.11.2017
так Рапа же сломя голову бежала от "монстра-мужа" на проект - скрыться от него хотела , и что теперь ? ждёт- не дождётся , когда "монстр " прибежит к ней и подарочки ей и дитю принесёт ? радуйся , что избавилась , теперь у тебя Проект - и муж и папа-мама , он о тебе "позаботится"
avatar
3 mara1 • 09:44, 04.11.2017
Страшнее тебя,по-моему, уж и нет. Лицемерка,врунья,где твой живот,уже почти 5 месяцев?
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд