MENU
» » 2018 » Январь » 22 » Редакция Дом 2 - Черно жёстко высказалась о Даше Лымарь
17:57

Редакция Дом 2 - Черно жёстко высказалась о Даше Лымарь


Эту ночь Иосиф и Даша Лымарь провели в отеле без камер, где между ними состоялась близость. На данный момент ребята находятся в замешательстве и не уверены, что им следует строить отношения, так как сильных чувств они друг другу не испытывают. Саша Черно рассказала редакции dom2.ru, что она думает о потенциальной конкурентке. «Даша Лымарь – девушка, которая готова на всё, чтобы остаться на проекте. Она всегда цепляется за людей, которые уже себя зарекомендовали. Например, на Острове она держалась исключительно за счёт моих эмоций. Этой девочке вообще всё равно, с кем спать, лишь бы поярчить и создать историю поинтереснее. Дашино поведение аморально, у неё нет абсолютно никаких принципов. Как только она прилетела на Остров, то пыталась залезть в кровать к Саймону, но он её отшил. Потом она спала с Виталиком в отеле без камер, и я уверена, что между ними было «волшебство». Затем Виталик её бортанул, и она решила домогаться Йосю. В итоге она с Иосифом переспала, а после заявила, что Йося ей не интересен… Даша не раз говорила, чтобы понять, подходит ей мужчина или нет, сперва она должна с ним заняться «волшебством». Очень интересно… Получается, она спит с каждым, кто проявит к ней внимание, чтобы понять – её это человек или нет. Мой вывод: Даше абсолютно всё равно, с кем и где, лишь бы подольше задержаться на проекте, – делится мнением Саша. – А Йося с ней переспал исключительно для того, чтобы мне отомстить».


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 4
avatar
1 Alima • 19:07, 22.01.2018
Вообще-то сама Саша в первый же день с Ёсей переспала. Да ещё и обсуждала публично размеры его хозяйства и своей "норки". От склероза надо что-то попринимать.
avatar
2 gala11@listru • 20:49, 22.01.2018
Черно, а тебя кроме Ёси,по приказу оргов,хто любит?
avatar
3 КАДО • 21:42, 22.01.2018
Устраивала 35 кастингов будучи ещё на островах! Ни один не рискнул здоровьем, даже никто как проходным билетом не воспользовался!
avatar
4 Аля0382 • 22:19, 22.01.2018
Ссбегала искупалась бы , или ёська любит тех кто воняет от жировых складок?! Волосы как черти всю ночь смоктали.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд