MENU
» » 2017 » Сентябрь » 13 » Редакция Дом 2 - Антон Гусев отказался от сына?
17:43

Редакция Дом 2 - Антон Гусев отказался от сына?

Антон Гусев отказался от сына?
На днях в сети появилась информация о том, что скандальный экс-участник ДОМА-2 Антон Гусев, якобы отказался от своего сына Даниэля. По слухам, такое заявление в прессу сделала директор Виктории Романец. По ее словам, парень сомневается в своем отцовстве. Сайт dom2 связался с Антоном, чтобы выяснить правдивость данной информации.
«Никаких сомнений по поводу Даниэля у меня нет! Он мой сын! Все эти неприличные сплетни распускают наши антифанаты, а именно: домохозяйки, которые сидят дома и своими «грязными» пальцами печатают такую ересь! Я никаких заявлений по поводу моего сына не делал! Все, что пишут – это неправда!», - опроверг слухи Антон Гусев.


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Антонида • 23:40, 13.09.2017
А чего тогда алименты не платишь?
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд