MENU
» » 2017 » Май » 10 » Редакция - Чрезмерная опека
15:19

Редакция - Чрезмерная опека

Всем привет! Только все обрадовались, что Майя наконец обрела счастье в объятиях парня своей мечты, как мама захотела всё испортить и решила сопровождать молодых в их путешествии на Остров Любви, чтобы оградить дочку от нападок Захара. Видимо, Леша в её глазах совсем слаб и не годится на роль защитника своей любимой. Объяснить Ирине Михайловне, что на Сейшелах пара справится без помощи будущей тёщи, ребятам не удалось. Леша пока обходит все острые углы и, видимо, стесняется намекнуть маме, что её миссия выполнена и её дочка в надежных руках. Так и «живут втроём», не в прямом, конечно, смысле, хотя... Если Ирина Михайловна всё-таки отправится на Сейшелы, то, видимо, жить им придётся под одной крышей, так как спальных мест там не так много. Но надолго ли хватит Лешиного терпения – большой вопрос!
Как объяснить маме, что её вмешательство может только разрушить отношения и пришёл момент отпустить дочь? Кто сталкивался с подобной ситуацией?
Ваша Редакция


подборка для qestigra





Категория: БЛОГИ УЧАСТНИКОВ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 5
avatar
1 дымсигарет • 15:31, 10.05.2017
Да какая там опека! Эта мамашка думает, как бы ей самой подольше задержаться на дурке, получше отдохнуть на Сейшелах, да может, каким мужичонком поживиться хоть на время, если повезет. А изображает опеку над Майкой, потому что больше ей здесь изображать нечего. Она абсолютно бесполезный элемент.
avatar
2 gala11@listru • 15:49, 10.05.2017
1дымсигарет , браво!! Только хотела написать,что шепелявую уже от проекта не оторвать - халява великая вещь, зубами вцепиться, у ворот палатку поставит, чтобы Майка кормила, но не уйдет!!! 0dde7c0eee32
avatar
3 Zlaya@ • 20:23, 10.05.2017
п. 1, с языка сняли...
Жажда наживы. И с - рать она хотела на свою Майку.
avatar
4 pyatyy_element • 22:02, 10.05.2017
Терпит мамайка, терпит. Зубами скрипит, а терпит. И Кадони её чмырит, и Борода, а она сало на бороде расправит и лыбится. Про колбасу халявную вспомнит и ещё пуще лыбится. Хоть обчмыри ее, она будет лыбится. Мерзко, когда она пытается проартикулировать свою "необходимость помогать" своей пляди-доче. Сама не понимает, чё лепит. Покуй ей мамайкинамайка. Нажиииииваааа! Халяяяяявааа! Вот оно - страйк. Гадко всё это.
avatar
5 Антонида • 23:42, 10.05.2017
Она не мать, а бандерша, мамка.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд