MENU
» » 2017 » Май » 23 » Редакция - Бурханов и Огородова хотят познакомить родителей
08:03

Редакция - Бурханов и Огородова хотят познакомить родителей

Мало кто верил, что эта пара будет вместе после того, как ребята уехали с Острова Любви, где Олег из 12 участниц выбирал себе невесту. В итоге выбор Олега пал на Алису, но даже после этого вокруг пары постоянно кипели страсти.

«Мы уехали с Сейшел в начале декабря, и уже в самолёте для нас как будто началась другая жизнь. Мы перестали столько ссориться, стали лучше понимать друг друга».

Олег и Алиса уже полгода живут вместе и строят планы на будущее. Много путешествуют и в скором времени планируют познакомить своих родителей.

«Родители Алисы долго были против наших отношений, но сейчас ситуация поменялась, они наконец приняли выбор дочери и в ближайшее время мы отправимся в Ташкент, чтобы я смог узнать семью Алисы поближе. Мои родители живут в Бухаре, это совсем недалеко от Ташкента. Думаю, мы сможем организовать встречу либо у неё, либо у меня, чтобы наши семьи, наконец, познакомились. Знаю, что это серьёзный шаг, который ведёт к свадьбе, но я пока об этом не думаю. Когда-нибудь она обязательно будет, но точно не сейчас. Я люблю Алису, и нам хорошо вместе!»

подборка для qestigra





Категория: БЛОГИ УЧАСТНИКОВ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд