MENU
» » 2017 » Июнь » 10 » Редакция Блогеры: время первых
12:35

Редакция Блогеры: время первых

А Вы в курсе, что наши участники стали одними из первых видеоблогеров в России? Да-да! Когда влогинг только начинал своё развитие, наши ребята делали для сайта dom2.ru крутые видео, в которых рассказывали всё то, что оставалось за кадром. И мы помним, как некоторые из них раскрывались перед камерой, учились структурно излагать мысли и работать с видеокамерой.
Мы вспомнили некоторых из них. Итак:

Либерж Кпадону. Юная девочка с афропрической, перед тем как сказать фразу, пыталась проговаривать её в голове, и, если сбивалась и делала «ляп», просила начать всё с начала. Раз за разом мы переписывали «Привет, меня зовут Либерж, я хочу вам рассказать…»
Алексей Самсонов. По большей части мужчина перед камерой молчал и таращил глаза в объектив, отделываясь односложными «да» и «нет». «Разболтали» мы Лешу спустя полгода.
Ольга Рапунцель. Прежде чем начать записывать свой видеоблог, девушка непременно сто раз поправит волосы, ещё сто раз спросит, как она выглядит, и, если вдруг с первого дубля записать влог не получается, начинает говорить, что она очень устала накануне / хочет спать / настроения никакого и другие причины того, отчего не выходит.
Венцеслав Венгржановский. Перед блогом всегда поправлял бляху на ремне, футболку, брюки, опять бляху, опять футболку, триста раз нервно интересовался, не видны ли лейблы, опять поправлял бляху, опять футболку, отбегал попить водички, прибегал, опять отбегал и, пригвождённый к месту грозным окликом продюсера, начинал писать влог, каждые три секунды говоря: «Вы это вырежете, да? Я тут чего-то не то сказал».
Коля Должанский.Ради шокирующего видео был готов на всё! Раздеться до трусов, сжевать носки – всё Коля мог и хотел! Однако всё повествование Николай вёл на отличном русском литературном языке.
Валера Блюменкранц.Как только камера направляется в сторону Валеры, говорливый в обычной жизни парень до сих пор делает «лицо кирпичом», краснеет и выдавливает из себя нечто односложное из серии «У нас была какая-то стратегия, и мы ее придерживались».
Ольга Васильевна Гобозова. Вот у кого стоит поучиться! Гобозова-старшая готова говорить на любые темы бесконечно: и не смущают её ни камера, направленная прямо в лицо, ни пикантные темы. Женщина – как политик – всегда выкрутится от ответа на любой щекотливый вопрос, не моргнув глазом. Вот уж настоящий влогер по призванию!

И напоследок:самая распространённая фраза, которую можно услышать от девочек, когда съёмочная команда сайта приезжает в периметр: «Подождите!!! Я же не одета и не накрашена!!!» И это при том, что остальную часть суток участники находятся под камерами в растянутых трениках или с пучками на голове!


подборка для qestigra





Категория: БЛОГИ УЧАСТНИКОВ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд