MENU
» » 2016 » Ноябрь » 8 » Редакция - А ведь Ваня предупреждал Иришку: «Будешь грязнулей – разъедемся».
14:45

Редакция - А ведь Ваня предупреждал Иришку: «Будешь грязнулей – разъедемся».

Недавно на вечеринке Ира Пинчук закатила Барзикову скандал. Девушка накинулась на танцующих вокруг Вани «кошечек», Майю и Элен, и испортила всю сценку. На следующий день Барзиков и Майя рисовали вместе картины на уроке изо, что снова вывело Иришку из себя.
Сейчас почти два часа дня, обеденное время. Ира до сих пор не приготовила завтрак для Вани, на что непременно указал ведущий Влад Кадони. Более того, в комнате Пинчук также не успела убраться: кровать до сих пор не застелена, повсюду пятна грязи, разбросанные вещи… А ведь Ваня предупреждал Иришку: «Будешь грязнулей – разъедемся».
P.S. Тем временем Элен уже успела приготовить Барзикову вкусный завтрак…



подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Антонида • 00:12, 09.11.2016
Что за роскошь - готовить неработающему мужику завтраки. Он уже не знает как соскочить. А насчет грязи - согласна, там почти все засранки.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд