MENU
» » 2019 » Август » 11 » Разведённая Алёна Водонаева выглядит с каждым днём всё хуже..
17:45

Разведённая Алёна Водонаева выглядит с каждым днём всё хуже..

10 августа 2019 года пользователей социальных сетей шокировал внешний вид резко постаревшей Алены Водонаевой.
37-летняя Алена Водонаева поставила окончательную точку в отношениях со вторым мужем, Алексеем Косинусом. И уже не против новых отношений. В одном из недавних интервью выпускница дома 2 откровенно призналась в том, что согласна стать дорогой содержанкой. Вот только вряд ли ей светит такая удача.
Фолловеры пришли в ужас, увидев как выглядит Водонаева без прикрас. В сеть просочились фото с премьеры фильма Тарантино, где Алена больше похожа на транса, чем на ухоженную женщину, какой привыкла себя считать.
Более чем очевидно, исхудавшая разведенка резко постарела. Алену уже не спасают ни уколы красоты, ни макияж. А если так пойдет и дальше ей не видать не только обеспеченного папика, но и самого завалявшегося любовника.
Предлагаем к просмотру фото Алёны Водонаевой, которая с каждым днём выглядит всё хуже.

Обсуждение фото Алёны Водонаевой вконтакте
Мнением о слухах поделитесь в комментариях
 
ондом 2
 

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Elena6150 • 06:49, 12.08.2019
Ой 1742333
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд