MENU
» » 2018 » Июнь » 22 » Разведенки из Дома-2
09:04

Разведенки из Дома-2


Изначально телепроект Дом-2 нес миссию о создании любви и семьи, единицам удалось воплотить этот девиз в жизнь. Большинство же находясь в эйфории от нахождения на проекте и празднования свадьбы на всю страну на «большой земле» такой союз разбивался о быт или о нежелании зарабатывать деньги. Давайте вспомним тех, кто из девушек-участниц клялся в вечной любви на телепроекте Дом-2, а за воротами не смогли сохранить брачный союз.

Евгения Феофилактова

Эта девушка еще наверное с детства мечтала выйти замуж за олигарха, поэтому на проекте перебрала такое количество «принцев». Жене потребовалось 4 года нахождения на проекте, чтобы выскочить замуж за Антона Гусева. Как позже узнали зрители, замуж ее позвали лишь из-за беременности. Казалось, мечта Феофилактовой исполнилась ее взяли в жены, однако, стоило эйфории сойти на нет, как быт захлестнул пару по полной, а Женины комплексы неполноценности не могли позволить ее мужу поверить в свои силы. Однажды Гусевы ушли за периметр. Несколько лет их соцсети пестрили милыми фотографиями, полными любви и счастья. Но в конце 2016 года, как гром среди ясного неба, прилетела новость о разводе пары. Сейчас Евгения находится в активном поиске и демонстрирует с экранов инстаграма счастливую и удовлетворенную женщину.


Виктория Боня

В далеком 2006 году своим появлением Виктория наделала много шума на Доме-2. Все мужчины сразу же активизировались, а девушки же пытались набиться в подруги. Однако, миссия Бони была иная, не же ли строить любовь — ей нужна была узнаваемость. Так, просидев на проекте девять месяцев, Вика ушла в большое плавание и успешно держится на плаву до сих пор. Виктория успела побывать гражданской женой заграничного миллионера, родить ему дочку и уйти от него. На сегодняшний день Боня так и не пристроена. Периодически она пытается привлечь внимание к своей персоне провокационными снимками и фотографиями, однако к своим 37 годам Вика так и не была замужем.


Алена Водонаева

Аленка просидела на проекте три года. Успела построить несколько ярких отношений. Зритель любил за ней наблюдать, ибо с ней никогда не было скучно. Однако удачно выйти замуж она смогла лишь за периметром Дома-2. Избранником ее стал бизнесмен Алексей Малокеев. Пара сыграла пышную свадьбу, Алена родила долгожданного сына. Но не прошло и года после появления малыша, как пошли слухи о разводе, которые подтвердились буквально сразу. Пара распалась. Виной тому, по словам Водонаевой, явилась занятость мужа на работе, однако, злые языки поговаривают, что Алексей устал от истерик и ревностей Алены и решил уйти от нее. Сейчас Водонаева снова вышла замуж, но поклонники девушки до сих пор не могут принять ее выбор супруга, хотя прошло уже около года.


Нелли Ермолаева

Нелли девушка целеустремленная и уверенная в себе. Придя на проект, Ермолаева не собиралась протирать штаны. Она сразу же начала строить яркие отношения с Кузнецовым и реализовывать себя в творчестве. И первое и второе ей удавалось успешно, однако избранник ее оказался крайне ленив и безответственен. Но Ермолаева верила, что сможет вдохнуть в Никитку желание двигаться дальше и строить карьеру. Молодые сыграли пышную свадьбу будучи на проекте, а спустя полгода покину Дом-2. Но, прожив в браке буквально год, пара распалась. Причины очевидны. Сейчас Нелли счастлива замужем и воспитывает долгожданного сына.

Алиана Устиненко

Придя на Дом-2 Алина никогда не задирала планку в плане мужчины. Она была согласна и на то, что ей предложат лишь быть любимой. Ведь в ту пору, она была еще никому не известна. Поэтому, когда Александр Габозов положил на нее глаз, она с радостью ответила ему взаимностью. Ребята бурно строили свои отношения не стесняясь в выражениях по отношению к друг другу. Сыргали свадьбу на проекте, родили сына. Однако, выйдя в жизнь, как и многие, не смогли сохранить отношения. Теперь Саша снова сидит на Доме-2, а Алиана стала матерью-одиночкой в диком желании покорить российский шоу-бизнес.

Липерж Кпадону

Эта странна парочка Либерж и Руднев никогда не вызывала доверия и любви у телезрителей. Их совместные попойки и драки вызывали много вопросов. Ведущие много раз пытались докопаться до истины «Где же там любовь?», но ребята стояли горой за свой союз. Спустя около года совместных мытарств ребята сыграли свадьбу. Однако, не прошло и двух месяцев как Руднев сделал тапки. Либерж страшно переживала и пыталась наладить отношения, но Женя был непреклонен. Спустя полгода ребята развелись. Сейчас Руднев счастлив в новых отношениях за периметров, Либерж же пытается найти себя в этой жизни.

спасибо frosya.taburetckina


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд