MENU
» » 2018 » Июль » 9 » Разрушение мечты Марго Овсянниковой стать телеведущей
09:20

Разрушение мечты Марго Овсянниковой стать телеведущей




Очень любят комические ситуации на телепроекте дом 2, особенно когда включают в ранг ведущих телешоу участников. В качестве поощрения фанатам Марго Овсянниковой ей доверили вести ток-шоу "Пламя любви" для контраста добавив еще одного амбициозного мечтателя в пару - Сергея Кучерова. Разрушение мечты Марго Овсянниковой стать телеведущейПровалились вместе, дружно и похоронят свои амбиции тоже дуэтом. Насколько сковывал Сергея Кучерова классический костюм, настолько старалась уколоть, передразнить и покрасоваться перед камерами Овсянникова.



Приглашенные гости никакой роли и значения не имели, каждый пытался выплыть по одиночке. Еще и напарника укусить побольнее, ведь временами Ольге Орловой приходилось возвращаться к гостям и доводить сюжет до логического конца. Слова-паразиты из уст ведущих резали слух, а кривляния и подергивания Марго ничем не отличались от её привычного поведения на камеру на острове или на поляне дома 2. Фактически в этот раз Рита скопировала поведение Елены Хроминой в предыдущий, когда выступала с нею дуэтом.
Поддержка от других ведущих?

Разрушение мечты Марго Овсянниковой стать телеведущей проходило при полной поддержке, хоть и заочной, Юлии Ефременковой, которая упоминалась ею не один раз. Из желания укусить Сергея Кучерова возникали мелкие перепалки, как на съемочной площадке, так и в гримерке. Самолюбование же зашкаливало у обоих якобы ведущих. Насколько естественнее смотрелись Маша Кохно и её мама, тот же Андрей Денисов выглядел куда раскованнее своих бывших коллег по дому 2. Или кто-то увидел в Маргарите задатки профессиональной ведущей, старающейся работать в команде?


Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 оптимистка • 10:13, 09.07.2018
Какая ведущая??? Демонстрация себя со всех сторон,разрешили бы,так и пещеру бы продемострировала. А вкупе со скрипучим голосом и приклеенной улыбкой на крысиной мордочке - просто мечта любого канала... biggrin
avatar
2 gala11@listru • 12:48, 09.07.2018
Да не дай Боже!! Какая из нее ведущая? Корону поправьте ей!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд