MENU
» » 2018 » Ноябрь » 9 » Разочарования Александры Черно начинаются?
11:06

Разочарования Александры Черно начинаются?

Эпоха "королевы" Черно на телепроекте дом 2 сменяется горькими разочарованиями для этой участницы. Только удалось загнать Иосифа Оганесяна в Загс для подачи заявления, застолбить предновогодние эфиры, как получила Чернявская целый букет неожиданных "приятностей" со всех сторон. Разочарования Александры Черно начинаются? И продолжатся, ведь конфликты и сбивание корон - фирменный знак телестройки.



Рано обрадовалась Саня новой теме о дележке гостей на свадебные торжества. Думала, что легко справится с парочкой Купина и Донцовой, которые эту тему подняли и давно уже эксплуатируют? Не тут-то было, в дело включились сценаристы и редакторы, которым лень что-то придумывать, потому отправили ведущую Ольгу Орлову немного бензинчика подлить в новый костер из отсыревших амбиций Черно.
Темы старые, "герои" новые?

Тему с датами свадеб в свое время куда лучше и убедительнее отыграли Либерж Кпадону и Элина Камирен, так что сюжеты все старые, пыльные, только "герои" новые.

Тем интереснее выглядеть должен список разочарований Саши Черно, в который уже входят:
бумеранг от Романа Капаклы и Марины Африкантовой, о котором можно подробно прочитать на шлоке в этой статье;
отказ "старичков" проекта принимать участие в выборе той или иной свадьбы;
напоминание о предыдущей беременности и её прерывании, которое должно же было прозвучать когда-нибудь, вот и вспомнил Антон Беккушев об этом на ток-шоу;
коллектив вовсе не любит и не уважает своего топчика Сашу Черно, а с радостью готов поучаствовать в процессе сбивания короны.

Затевалось все явно для привлечения Чернявской внимания к собственной свадьбе, а перерастает в процесс противостояния лагерей, который так нравится всем. И сценаристам, и ведущим, и действующим лицам, и даже зрителям. Ведь столкнули лбами как раз те пары, которым зрители не симпатизируют? Так ждут ли Сашу Черно новые разочарования, как думаете?


Автор: Наталья Борушко-Юданова

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 дымсигарет • 12:09, 09.11.2018
Это еще не разочарование, это так, мелкие неприятности. Разочарование наступит за периметром, когда выпнут эту дутую королевишну, и она поймет, что в действительности является вздорной и глупой жирной бабой, которая ничего не умеет и никому не нужна. До чего же противно сейчас смотреть на эту никчемность, которая ничего из себя не представляет, но мнит себя неизвестно кем. Мерзкая жирная гнида.Реальность ее быстро обломает.
avatar
2 Аля0382 • 12:23, 09.11.2018
Оно понятно , других ребят поливать приятнее своим жирным дерьмом. Потому скрывать свою грязь с осликом , они научились. А тут такой компромат, не только мошенницы, а и разгульной шлюшки. Ёслику не за позорно , на родителей такой позор вешать?! Армянской семье не позорно принимать в семью такую грязную шлюпку?! biggrin biggrin wacko cry cry
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд