MENU
» » 2018 » Июль » 23 » Разочарование Саши Черно, раскаяние Иосифа Оганесяна
08:27

Разочарование Саши Черно, раскаяние Иосифа Оганесяна

Радостные репортажи с малой родины Иосифа Оганесяна о великолепном отдыхе парочки "фриков" телепроекта дом 2 сменились горестными стенаниями. Александра Черно жалуется на осеннее настроение и боль от предательства, Иосиф Оганесян куда более конкретен.Разочарование Саши Черно, раскаяние Иосифа ОганесянаОказывается, прилично оторвавшись с употреблением пресловутого "сока" Иосиф случайно засмотрелся на какую-то красотку, что вызвало столь привычный для телезрителей дома 2 приступ ревности у Чернявской. Как обычно, распустив руки, Саша получила достойный отпор и была утихомирена с помощью физической силы Иосей.



Троллят зрителей или реально не сдержались?

Теперь он честно признается, что горько сожалеет о содеянном, и клянется больше никогда-никогда не поднимать руки на свою любимую женщину. Разочарование Саши Черно, раскаяние Иосифа Оганесяна вдали от камер телепроекта дом 2 наводят на мысль, что они просто испугались, что их забудут, потому и подогревают интерес к себе такого рода постами.Тем более, что в сети появились слухи о долгосрочном контракте Оганесяна с телепроектом дом 2, потому и будут соглашаться оба на любые сценарии и темы, только бы не выгнали. В последних перед отъездом в отпуск эфирах Александра Черно начала активно доказывать, что у неё нет никакой "короны", она девушка правдивая и всегда отстаивает справедливость. Примерно как в случае с Анастасией Толстихиной, которая вдруг проснулась и в отсутствие Черно на поляне начала обвинять Шуру в нечистоплотности и грязи в комнате.

Верите ли вы, что Оганесян раскаялся в содеянном? Или в то, что Черно его не простит?


Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 gala11@listru • 11:55, 23.07.2018
этот не признанный талант ужО бесит! angry
avatar
2 natalio1756 • 13:16, 23.07.2018
плевать на обоих , фрики дурковатые
avatar
3 КАДО • 14:00, 23.07.2018
Ёся избил в бегемота?!! Они сами верят в то, что пишут?!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд