MENU
» » 2018 » Март » 14 » Разочарование Антона Шоки? Или в нем?
17:26

Разочарование Антона Шоки? Или в нем?

Объявил Антон Шоки, что полностью разочарован в Марго Овсянниковой, просится обратно на поляну дома 2 с острова Любви. Это не первое появление Антона Батракова на телестройке, опять не слишком удачное. Разочарование Антона Шоки? Или в нем? Ведь Маргарита Овсянникова тоже утверждает, что ей нужен кто-то другой.



В свой первый приход Антон Шоки получил от создателей реалити-шоу массу обещаний, которые так и не были выполнены. Внимательные зрители дома 2 могли услышать в эфирах на шлоке его жалобы той же Марго, что надежды сделать карьеру на канале ТНТ рухнули. Теперь провалился вариант вместе с Ритой продвигать свое музыкальное творчество, которое обсуждали на романтических свиданиях.

Ничего в плане отношений между этими парнем и девушкой не получилось, да и не могло получиться. Марго был нужен парень, который способен её защитить в противостоянии с островитянами, а Шоки всегда был и останется инфантильным подростком, которому все что-то должны. Продвигаться вместе в шоу-бизнесе, в который оба стремятся - значит, слышать и понимать друг друга.

Не случайно же Рита открыто заявляет в эфирах на шлоке, что Антон её не "потянет". Он и тянуть никого не собирается, ему самому бы примкнуть к кому-то более сильному и интересному. Перебрав всех имеющихся девушек-одиночек, выбрав Овсянникову как персонаж не однозначный, убедился Шоки, что от него чего-то ждут. Только то, чего ждут, ему абсолютно не свойственно. Не потому ли и разочарован Антон, что все сразу к ногам не упало? Или это в нем разочаровалась Марго, как думаете?

Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Антонида • 23:19, 14.03.2018
Договорняк не получился - оба глупы, камеры на себя притянуть нечем.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд