MENU
» » 2018 » Февраль » 17 » Разоблачение! Хромина и Овсянникова – лучшие подруги?
09:20

Разоблачение! Хромина и Овсянникова – лучшие подруги?

Давненько на доме 2 не было таких жёстких противостояний, как между Марго и Леной Хроминой. Каждая статья или пост об этих девушках на шлоке вызывает настоящую бурю эмоций у наших читателей.



Кто-то яростно защищает Марго, уверяя, что она ничем не хуже других, во многом даже лучше, и уж точно не заслуживает к себе такого отношения со стороны коллектива и ведущих, как мы видим на проекте. Дошло до того, что некоторые поклонники телестройки пытаются понять - зачем себя оболгала Марго Овсянникова? Ведь не верят результаты детектора и что самое интересное, ее же признанию.


К чему эта всеобщая истерия?


С Хроминой ситуация точно такая же. Есть те, кто яростно защищает и оправдывает поведение девушки чем угодно, начиная от тяжелого детства и заканчивая влюбчивостью в плохих парней. Даже вчерашний поступок Лены, которая умудрилась, наплевав в очередной раз на такие понятия как честь и достоинство, улеглась в постель к Саймону Марданшину и занялась с ним «волшебством», прекрасно понимая, чем это для нее обернется на следующий день, ведь за несколько часов до этого Овсянникова снова ей предлагала 10$ за соблазнение Кинг-Конга.

У всех своя правда. Все по-своему правы. Одного не могу понять – к чему эта всеобщая истерия? За кадром эти «заклятые» подруги могут замечательно общаться, а мы тут с вами копья ломаем? Как вам такой поворот - Хромина и Овсянникова – лучшие подруги?



Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд