MENU
» » 2018 » Февраль » 21 » Разоблачение «аферистки» Марго Овсянниковой?!
09:25

Разоблачение «аферистки» Марго Овсянниковой?!

Благодаря экс-бойфренду Овсянниковой мутная история с детектором и грязным прошлым Марго начала проясняться. Не зря многие не верили в то, чем девушка занималась до проекта, ведь по большому счету никаких доказательств кроме сайта, где размещены были фото Овсянниковой с расценками, а это вряд ли можно считать доказательством, особенно если учитывать, что Марго далеко не первая участница реалити-шоу, чьи фото были наглым образом украдены и выставлены без разрешения на сайте для взрослых, ну и… признания самой Марго.



Как в первом, так и во втором случае, все можно оспорить, было бы желание. Сегодня ночью состоялось разоблачение «аферистки» Марго Овсянниковой, желающей заработать на своем позоре. Бывший парень Маргариты рассказал, что она никогда не работала в службе сопровождения. Это всего лишь ее проектная история, так сказать «для антуражу». Эту информацию подтвердила в прямом эфире и сама Марго. Она уже открыто говорит о том, что ничем подобным не занималась. Более того, ее отношения с Саймоном, в том числе и «жестокое рукоприкладство» со стороны Марданшина, и его история о детском доме – часть одного сценария и никакого отношения к действительности не имеет…



Репутация спасена?

Кстати, уходить за ворота Марго уже передумала. Пока не сказала, что стало причиной, но намекнула, что жизнь налаживается и сейчас она уже не видит причин, чтобы бежать из дома 2. Неужели Романа Гриценко смогла покорить?





Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 tahkatya • 09:46, 21.02.2018
А вот вам и детектор angry >(
avatar
2 natalio1756 • 23:02, 21.02.2018
а я так и предполагала , ну не похожа она на прожжённую шлюху , всё придумано по сценарию и ей орги предложили отыграть то , что они придумали , а такие баталии на форумах были , нравилась она многим , вот и выяснилась правда
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд