MENU
» » 2018 » Ноябрь » 6 » Разоблачен очередной сценарий на Доме 2?
14:04

Разоблачен очередной сценарий на Доме 2?

Алексей Безус так надеялся спрятаться на телепроекте Дом 2 от реальных проблем, связанных с рождением дочери Мии. Посидев несколько месяцев на острове Любви, пристрастившись к местным напиткам, Леша выяснил, что лучше всего быть в роли возлюбленного Милены Безбородовой, от которой так старательно отказывался на сейшельской площадке. Зато работает по сценарию на поляне.



Мачо из Безуса не получается, как и привычная роль провокатора и обвинителя других участников с пеной у рта, так хорошо усвоенные им среди островитян. На поляне практически все топчики в этом преуспели гораздо раньше Алексея. Приходиться уже ему, с таким-то самомнением, цепляться за громкоголосую Милену. Безус предпочитает прежние грабли? Это еще специально сразу после прихода в вечернем эфире 05.11.2018 врушки Анастасии Масленниковой, Безбородову в отпуск отправили. Летали бы по поляне Настя вместе со скромно оправдывающимся Алексеем, а зрители убавляли звук при просмотре реалити-шоу Дом 2. Фактически же разоблачен очередной сценарий на Доме 2?
Бузова заранее раскрыла карты?

Не случайно же ведущая Ольга Бузова заранее раскрыла все карты, дав Милене и Леше прослушать сообщение от Насти, еще до её появления в периметре. Сценарий прописан четко - лгунья Настя, чье место жительства никак не может запомнить курирующий её Яббаров, (у того все через Рапунцелей), оправдываться во вранье вынуждена перед коллективом при поддержке Саши Черно и Оксаны Ряска.

Милену предусмотрительно с поляны убрали, роли раздали, потому и спокоен Алексей Безус, да и состояние абстиненции бурным протестам не способствует. Кто-то еще сомневается, что вся история с новенькой Настей носит чисто постановочный характер?


Автор: Наталья Борушко-Юданова

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд