MENU
» » 2019 » Октябрь » 10 » Разлука с женой плохо повлияла на Андрея Черкасова
18:16

Разлука с женой плохо повлияла на Андрея Черкасова

Разлука с женой плохо повлияла на Андрея Черкасова

На Острове любви произошла серьезная ссора между Никитой Рудаковым и его девушкой Алиной Галимовой. Во многом, благодаря ведущему с его провокациями, у ребят появилась тема для бесконечных скандалов. Вроде бы Остров любви, нужно мирить ребятишек, а ведущий постоянно отправляет Никиту на свидание с Сашей Ульянцевой. На мой взгляд, это разлука с женой плохо повлияла на Андрея Черкасова. Раньше он всегда мирил пары, а теперь начал ссорить.



Конечно, Черкасов не сам пишет сценарии, но ему доставляет удовольствие наблюдать, как плетутся интриги на съемочной площадке, раньше он брал с собой жену и меньше стравливал участников, а теперь полетел один, что вы уже знаете из новостей на шлоке. Сегодня на Лобном он довел пару Никиты и Алины до того, что парень отвесил девушке оплеуху. Да и невооруженным глазом видно, что в конце островного эфира 10.10.2019 Черкасов находился под воздействием виноградных напитков и ему так весело было, что он соорудил "тройничок", а Галимова перебирается в бунгало. Интересно, как он потом будет мирить Никиту и Алину и кого сделает виноватым в их ссоре?

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд