MENU
» » 2019 » Сентябрь » 28 » Разъярённые участницы Дома 2 набросились на Анастасию Иванову
14:54

Разъярённые участницы Дома 2 набросились на Анастасию Иванову

Разъярённые участницы Дома 2 набросились на Анастасию Иванову

Создаётся такое впечатление, что Анастасия Иванова вызывает у многих участников телепроекта раздражение. Вот и сегодня, в дневном эфире с Поляны, Иванова подверглась жестокой критике разъяренных участниц на дебатах, устроенных Купиным для того, чтобы номинанты на вылет имели возможность отстоять себя на предстоящем голосовании. Ивановой даже не дали сказать слово, Анастасия Балинская оскорбляла девушку, вслед за ней остальная банда примкнувших к Бали участниц- Безбородова, Галимова, начала оскорблять Иванову.



Безбородова считает, что Иванова разрушила отношения Бубличка и Насти, которые могли бы сойтись, если бы не появилась эта «разлучница». Эту идею с энтузиазмом поддержала Баля, которая начала просто орать дурным голосом, высказываясь некорректно о своей сопернице. То, что Балинская ведёт себя по-хамски, уже давно никого не удивляет. Просто забавно после таких вот выступлений Бали слушать её рассуждения о том, что она ждёт, когда же явится к ней «принц на белом коне», обеспеченный, самостоятельный, успешный, взрослый, и станет строить с ней отношения на проекте. Серьёзно?! С таким поведением Балинскую даже в качестве проходного билета на Дом 2 использовать побрезгуют.

Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 таюр • 18:52, 28.09.2019
Быдло-бабы! Они по своей натуре разрушительницы,с такими мужики не хотят строить отношения.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд