MENU
» » 2016 » Август » 16 » Разговоры обо всем
15:23

Разговоры обо всем

Разговоры обо всем
В Доме-2 все настолько вывернуто наизнанку, что глядя на это шоу, начинаешь понимать, что общество, все же, больнО. Ведь есть фанаты у таких, как Рапа, есть поклонники Годзилы и последователи у струйной куклы, а уж про пресловутой Асро-Гобозятине я и не говорю.... там страшное дело, что творилось...
Думаю, что многие согласятся с тем, что изначальная идея шоу и сегодняшний вариант - не имеют ничего общего. То, что тогда воспринималось, как искренние чувства между Бузенышем и Третьяковым, то, как переживал зритель, глядя на отношения Бороды и Каримова, ушло в небытие.
Сейчас ВСЕ!! превратилось в фарс для дураков. Начиная от фиктивных пар и заканчивая ЧГ, присужденного Чую. Даже по факту: если раньше Беркову выперли за темное прошлое, то сейчас на шоу признанная теребонька решила, что она - БРЕНД!
А она права - она БРЕНД! Шлюшка - бренд Дома-2!
Не хочу обидеть зрителя, но ведь есть те, кто реально верит в то, что там есть искренность и правда... Есть те, кто, глядя на этот зверинец, считают достойной Харитонову, начинают сочувствовать Годзиле (возможно!!! даже слушают Яба и Клубня (это кошмар!!!)...
Я не смотрю Домик. Я иногда попадаю на эфиры ...
... и не перестаю охреневать от того, что я его - смотрела...
А с другой стороны...
... чисто по-человечески, приятно осознавать, что ТЫ, по сравнению с хомячьем, не просто НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК!! У тебя уровень "БОГ"!
- Ты не шлюха и не жадная тварь, ты не манерная дешевка, ты не ленивая грязнуля, ты не гопница с сомнительной ориентацией, не силиконовая дура с писей вместо губ на лице, ты не бабо-мужик, ты не пластмассовая кукла с фальшивыми дипломами и волосами... Ты - ОФИГЕННАЯ!!! ЖЕНЩИНА!
- Ты не колхозник и бесталанный сортирник, ты не слизняк, которого поят сомнительным "ананасовым соком", ты не плюешься в свою женщину, ты не кричишь фальшивых фраз в ночи, ты не красишь глаза и не одеваешь колготки, не живешь за счет женщины, ты не лапаешь чужих телок (ну ни при своей же? А?!), ты не избиваешь женщину... Ты - КРАСАВЕЦ!!! МУЖЧИНА!
Уверенна, что большинству Домик нужен для того, что бы осознавать, что нормальных людей больше, а хомяки.. это ущербные персонажи, что за бабло готовы обнажить свою гнилую сущность.
Фокс Фокс для группы Разговоры обо всем и дом 2. Антимиля

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: lyuda | Рейтинг: 3.7/3


Всего комментариев: 3
avatar
1 Куркума • 16:12, 16.08.2016
Все верно, но не согласна с автором с самого начала - не было никакой идеальной идеи шоу, сразу это была дурка - спаривайтесь, а то выгоним, сплетничайте, деритесь, доносите, предавайте, а то будете тухлыми и выгоним... не понятны мне люди, идеализирующие дурку 12-летней давности... такое же ***, только еще опасающееся, нущупывающее лазейки: можно ли... проститунуель Беркову взяли, потом выгнали... теперь берут и на руках носят... если выгоняют, то по своим узковкусовым пристрастиям 1720828
avatar
2 Panda1 • 16:21, 16.08.2016
Уж надо очень постараться набрать на проект "такой срез общества", и намекать что мы такие. Протестую!! это сравнение, оскорбление моих соседей по дому, и на работе люди другие. Михайловский ещё не проспался, кстати колхозники были уважаемые люди, труженики.
avatar
3 Антонида • 01:11, 17.08.2016
Куркума, да 12 лет назад идея была та же, но подача совсем другая, абсолютно. Хомяки собирали залы реально, их любили и ненавидели, а теперь презирают. Одно только появление на дурке считается позором. Раньше такого не было.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд