MENU
» » 2018 » Август » 26 » Разгорается служебный роман Нонны Щукиной?
06:57

Разгорается служебный роман Нонны Щукиной?

На телепроекте Дом 2 любят тему служебных романов, участников с ведущими и сотрудниками часто связывают "неуставные" отношения. Номинированную на уход Нонну Щукину усиленно обсуждают в контексте отношений с одним из редакторов телестройки, Андреем. Разгорается служебный роман Нонны Щукиной? Или таким образом компенсируют Нонне травлю на острове Любви?



Успешное начало закадровых романов, завершившееся разводом продюсера и его женитьбой на Наталье Варвиной, показывает, что в коллективе сотрудников и участников часто возникают отношения, далекие от чисто служебных. Не случайно же так часто теперь появляются интриги влюбленности и флирта с ведущими, которые должны способствовать повышению рейтингов телешоу, о чем писал шлок на примере Ольги Бузовой, придумавшей свой роман с Гриценко.
Щукиной прикрывают огрехи Орловой?

В случае с Нонной Щукиной и её симпатией к одному из редакторов реалити-шоу, все еще запутаннее. В околодомовском пространстве сложилось мнение, что расставание с Валерием Сумароковым Щукиной есть ничто иное, как месть Ольги Орловой за опрометчивые слова Нонны еще во времена её романа с Егором Черкасовым. Теперь же, метко ею же прозванный "крупой", Егор пытается реализовать свой план проникновения в столичные круги шоу-бизнеса через Орлову, а той элементарно даже говорить с ним не о чем.

Не потому ли Нонне Щукиной настоятельно рекомендуют продолжать тему служебного романа, что в дневном эфире 25.08.2018 усердно делала Юлия Ефременкова. Ведь в сети появились слухи, что этот парень отказался от свадьбы с другой девушкой, которая тоже является редактором телестройки. Она прямо заявляет, что хороший редактор и собственного жениха пожертвует ради шоу.
Как думаете, продолжится служебный роман Нонны Щукиной, или главное внимание опять на себя Ольга Бузова со страданиями по изменщику Гриценко перетянет? Или Щукиной прикрывают огрехи Орловой?


Автор: Наталья Борушко-Юданова

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд