MENU
» » 2018 » Март » 8 » Разгневанный Андрей Чуев крыл всех матом.
09:20

Разгневанный Андрей Чуев крыл всех матом.

7 марта 2018 года разгневанный Андрей Чуев не стал церемониться со своими обидчиками и покрыл их матом.

Андрей Чуев

Поклонники дома 2 давно привыкли к хабальству и грубости Андрея Чуева. В свое время Чуев не церемонился ни с Мариной Африкантовой, ни с ее мамой, Татьяной Владимировной. Да и участникам приходилось несладко в те моменты, когда Андрей вымещал на них свое плохое настроение и жизненные неудачи.

А судя по видео, опубликованному в сети, по полной программе досталось от Чуева и подписчикам. Обозленный нападками последних в прямом эфире инстаграм, Андрей записал видео, где разнес своих обидчиков в пух и прах. Более того, молодой человек не ограничился оскорблениями и нелестными комментариями, и назвал по имени и фамилии всех тех, кто попытался его задеть.

Новоиспеченная супруга Андрея, Виктория Чуева, попыталась усмирить гнев любимого мужчины. Проявившая недюжую мудрость для своих 19 лет, Вика призвала Чуева не унижаться и ничего никому не доказывать, правда вряд ли была услышана.
Мнением о слухах поделитесь в комментариях.
ондом 2







подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Теги: бывшие участники дома 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 natalio1756 • 10:39, 08.03.2018
даааа , Чуй , вернётся к тебе бумеранг отношения к людям , как ты - к ним , так и они - к тебе ... ))
avatar
ну когда в следующий раз у него будут проблемы со здоровьем, и он будет обращаться к народу за помощью, нужно будет включать все эти видео.
avatar
3 Куркума • 20:58, 08.03.2018
Ну а что, так и надо фанатам Чуя biggrin подписчики сами выбрали себе героя biggrin
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд