MENU
» » 2018 » Август » 8 » Раздаем «Оскары» и «Малины» на Дом-2
07:56

Раздаем «Оскары» и «Малины» на Дом-2

Уже давно премии и антипремии стали гарантом привлечения внимания зрителей к событиям, происходящим в мире кино, телевизионных передач и телешоу. И так как «Оскар» и «Малина» являются одними из самых известных в мире, то автор публикации решила, а почему бы и участников Дома-2 не премировать наградами по заслугам?

Раздаем «Оскары» и «Малины» на Дом-2

Ну что же, начнем! Оставим «Оскары» на потом, потешим самолюбие и отметим тех, кто успешно отличился для получения «Малины».
В номинации «Неудачное воспитание» «Малину» получает Татьяна Владимировна, так и не сумевшая донести до дочерей элементарные прописные истины и успешно провалившаяся на поприще воспитания детей.

Не отстает от главной мамы телешоу и горячо любимый, пока не состоявшийся зять Илья Яббаров, которому можно смело присудить антипремию в номинации «Сбежавший жених». Конечно, номинально Илья еще пытается создавать видимость попыток возобновления отношений с Аленой Савкиной, но мы-то понимаем, что мысли Яббарова «работают» уже в совершенно другом направлении, именуемом Ритой Ларченко.
Собирают «Малины» и члены семьи Дмитренко. Так смело можно вручить антинаграду «Я же не мать» Ольге Рапунцель, продолжившей семейную традицию, мягко говоря, странного воспитания детей и практически не занимающейся с малышкой Василисой.



Да и супруг Ольги, Дмитрий Дмитренко, несмотря на то, что явно уделяет больше внимания ребенку, награждается премией в номинации «Казус года». О тех досадных промахах, которые бывают в речи Димы, и которые так тщетно пытаются исправить женщины его семьи, не говорит только ленивый.

Продолжение следует, а пока – пока.


Автор: Ирка-Язва schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд