MENU
» » 2018 » Май » 21 » Разбирать проблемы посторонних ,никому неизвестных людей,ну вот совсем неинтересно
08:57

Разбирать проблемы посторонних ,никому неизвестных людей,ну вот совсем неинтересно

Наталья Светлова

Я,конечно,понимаю,что режиссеры хотят ввести какие-либо новшества в проект,но разбирать сидеть проблемы посторонних ,никому неизвестных людей,ну вот совсем неинтересно. Для этого есть Малахов и разные другие,а тут,как в сельском клубе,ну стремненько,правда. Думаю,не приживется это.


DariaNa

Руки прочь от Маришки! Наконец-то ее ведущей сделали - красивая, образованная, выдержанная, с грамотной неспешной речью. Я, конечно, в это шоу не очень верю, но Марина гораздо лучше каркающей, экающей, акающей Ефременковой! Майку зрители не любят, Марго говорит сильно в нос, Хромина чуть не на фене ботает, Рапунцель разговаривает безграмотно. Так что это место Маришкино по праву!

Яна

Показали анонс воскресного шоу с Африкантовой в роли ведущей... Это что, пресловутые нагиевские "Окна" реанимировали? А где понабирали "гостей"? Там же, где и участников?... "Она меня прЕдала... Она переспАла..." Ужассс!

зубник Саня

Приветы!))))))))))))показали какуют убогую сборную солянку сразу из Фсех телешов лет Едак за 20!)))))))афродочь как ФсеХда профессиональнА усыпляла зрителей замедленными движениями и монотонным голосом медиума!))))


подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 4
avatar
1 КАДО • 09:18, 21.05.2018
Очередной провал! Деревянная "ведущая" говорила не разжимая зубы, сонным голосом, безэмоционально , иногда слоги в словах не проговаривала! Ощущение, что нарядную девочку поставили на табуретку перед Дедом морозом и она ему бездарно стишки читает! А что за цирк с Капаклы за кулисами? Что бы расстроенную Мариночку пожалели? Но, тогда играли бы правдоподобней! Даже по сценарию работать не умеют!
avatar
2 gala11@listru • 09:36, 21.05.2018
То,что сутулая плакала - хрень! Все сделано,чтобы вызвать жалость....
avatar
3 pyatyy_element • 10:41, 21.05.2018
Всем хотелось кляпы вставить. Навсегда. Навечно. Особенно выпрашивали кляпы пакля со "своей" струйной маныной.
avatar
4 Антонида • 12:09, 21.05.2018
Пришли какие-то левые люди, рассказали о своих душевных болячках... Зачем? Получить совет от тупых хомяков? Глупость несусветная.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд