MENU
» » 2018 » Август » 16 » Разбегаются кавалеры Ирины Пинчук?
07:19

Разбегаются кавалеры Ирины Пинчук?

Пришла новость, что один из парней, так громко и с апломбом пришедших на дом 2 покорять Ирину Пинчук, добровольно телестройку покинул. Андрей Мотевосян, которого назвали "продуктовым королем" и оставили для построения любви с Улыбакой, так и не смог проявить себя и сам ушел за ворота. Разбегаются кавалеры Ирины Пинчук? Другие ведь уже переключились на свободных девушек женской спальни.



Или они боятся конкуренции с Романом Гриценко, о самомнении которого писала Шпилька на шлоке, или не зажигает их Ирина. В одном из эфиров уже ушедший Андрей, никак не тянущий на олигарха, прямо сказал, что ему совсем не интересно на доме 2, хотя и приходил до этого несколько раз на кастинг.

Все-таки самодостаточные парни, которые идут на поляну со своими целями, быстро понимают, что постоянное притворство или выслушивание "советов" от старожилов, равно как и пустой треп о чужих отношениях, их прельщают мало. Совсем не видно в эфирах и Максима Лозина, который песню спел, был шокирован, что его записали в поклонники Ольги Орловой и отказался кривляться по утрам рядом с постелью Пинчук.

Не согласны "работать с тем, что есть"?

Может, дело не в самой Ирине, которую трудно назвать "зажигалкой" и в её объятиях с Гриценко, а в попытках навязать мужчинам не свойственную им роль "подкаблучников", которая так характерна для большинства особей мужского пола на телепроекте дом 2 в последнее время? Потому и уходят или просятся домой, как Тарас Петий на острове Любви, что не хотят строить отношения с теми, на кого указывают, а тех, кто нравится используют как "мясо" на голосовании?

Автор: Наталья Борушко-Юданова schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд