MENU
» » 2018 » Май » 29 » Разбег и взлёт Артёма Сороки?
12:03

Разбег и взлёт Артёма Сороки?

Свершилось! Теперь Артём Сорока признан наставником других участником реалити-шоу дом 2. Пусть и в шуточной форме на шоу, в которое превратился приход новичков на телестройку, но ведь признание получил. Разбег и взлёт Артёма Сороки?Да и в эфирах на шлоке все чаще можно видеть, что его призывают сами конфликтующие стороны в качестве "третейского судьи", интересуются его мнением и прислушиваются к советам. Быстро все-таки добился авторитета и стремительно вырывается в число рейтинговых участников. Разбег и взлёт Артёма Сороки впечатляет?



Если ранее девушки упорно отказывались строить отношения с певцом и провокатором, то теперь охотно идут на проект у нему, используя как "проходной билет" или надеясь, что рядом с эпатажным Темой станут заметными и интересными.
Борьба за лидерство еще впереди?

Кстати, он единственный, кто тепло провожает даже тех, кого выгоняют на голосовании. Да и опыт работы на публику у Артема Сороки явно имеется, сценки получаются смешные и забавные, если уже даже столь непримиримая ранее Ольга Орлова охотно начинает подыгрывать.

С бывшими своими противниками из числа более молодых, но считающих себя авторитетными, как Роман Капаклы или Рома Гриценко, у Артема Сороки сейчас нет конфликтов. Значит, и они признали за ним право помогать остальным делать сюжеты? Или борьба за лидерство в коллективе у Артема Сороки еще впереди? Ведь люди с интеллектом и харизмой, особенно с творческой жилкой, вызывают отторжение у остальных участников. Интересно было бы посмотреть, как проявил бы себя Артем Сорока в амплуа ведущего "Пламени любви", ведь его ремарки на предыдущих ток-шоу всегда по существу и интересны зрителям. Или функций наставника будет достаточно, как думаете?


Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 gala11@listru • 13:44, 29.05.2018
wacko
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд