MENU
» » 2018 » Ноябрь » 6 » Раз все-равно уже «вляпалась» - получай себе кайф.
08:46

Раз все-равно уже «вляпалась» - получай себе кайф.

Полынь

Алиана Устиненко жила на проекте в собственных рамках по принципу : быть на проекте Дом 2 одинокой комфортно и безопасно для репутации. Способ ничего не предпринимать, естественно, в один момент провалился. На проекте полно парней, но Алиана осознанно выбрала Андрея Шабарина, с кем отношения считает априори грязными.
Может, Алиана считает себя слишком хорошей для него? Засветилась с Андреем Шабариным в романтической ситуации за балдахином и выездом в отель, а теперь плачет: «Почему я так облажалась? У меня ничего не получается. Я всегда ошибаюсь. Я хотела хороших отношений, хорошего парня. Мне такая судьба не нужна. Все думают, что мы переспали, а ничего не было».
Какая разница теперь было или не было. Алиана находится на реалити шоу под постоянным присмотром телекамер. Ну, и что, что все считают, что было?
Психологи дают советы: Если не можешь изменить ситуацию, - измени своё отношение к ней. Расслабься и получай удовольствие.
Вот.
Раз все-равно уже «вляпалась» - получай себе кайф. «Погибай» красиво, - говори: влюбилась, потеряла голову. А то «не смогу я с этим мужчиной».
Сидит на красивейшем острове, камни в воду бросает. Может, Сейшельская рыбалка её от депрессии и слёз отвлечет? Злые черви, бешеные опарыши и озверевший мотыль в помощь.Однако и «виновника торжества» неплохо задействовать. А, может, их насильно поженить? Мешок на голову, и кто эту Алианку спрашивает? Не. Андрею Шабарину мешок на голову и кто его спрашивает. Пущай Шабарин с настоящей женой поживет.)))
Помните какая Алиана смелая и веселая была раньше?…



подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд