MENU
» » 2019 » Июль » 3 » Растет популярность певца Артема Сороки благодаря Дому 2
16:03

Растет популярность певца Артема Сороки благодаря Дому 2

Вернувшийся из своего гастрольного тура, участник реалити-шоу Артем Сорока утверждает, что хранил верность одной женщине. Неужели Насте Голд, которая заменила его в провокациях на Острове любви, о чем писала на Евгения на шлоке? Подробностями же гастролей музыкант Сорока не делится, а зря. Растет популярность певца Артема Сороки благодаря Дому 2, ведь он выступал на площадках Европейских игр 2019 в Минске.



И публика достаточно тепло принимала участника проекта дом 2, которому пребывание на скандальной телестройке помогает в продвижении собственного творчества. Не даром же появившийся в периметре Родион Толочкин, о чем можно прочитать здесь, еще не оценил песни земляка Сороки, но уже о них наслышан.

Сам Артем готовил запись нового альбома, одновременно выступая на разных площадках перед публикой. Кому-то идет на пользу участие в реалити-шоу Дом 2?


Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд