MENU
» » 2016 » Октябрь » 17 » Расстались Гозиас и Иванов?
09:12

Расстались Гозиас и Иванов?

Не успели покинуть поляну дома 2 мама и маленькая дочка Александры Гозиас, как появилась новость, что в паре произошел конфликт. В духе обычного ранее выяснения отношений, Константин Иванов применил старый, еще с советских времен, прием военнослужащих в отношении сплетников – снял носок и засунул Саше в рот.

Хорошо, что хоть на период краткого визита ребенка сдерживались и создавали видимость хоть какой-то нормальности.Расстались Гозиас и Иванов? О жестокости Кости Иванова писали не один раз. Но воз и ныне там, такой уж формат отношений сложился в этой паре.

«Больные отношения» или любовь к проекту?

Появился пост, заимствованный из интернета, от Гозиас, в котором утверждает, что страсть в этих «больных отношениях» присутствует. Интересно, на какие еще унижения готовы проектные женщины согласиться?

Ведь последнее время невооруженным взглядом видно, что от когда-то царившего на реалити-шоу матриархата перешли к постоянному оскорблению женщин и рукоприкладству. Не оправдывая самих девиц, которые на все это соглашаются из любви к телепроекту и тем доходам, которые он приносит, нельзя не отметить, что градус жестокости растет.

И формирует в умах зрителей идею, что домашнее насилие и жестокость допустимы. Интересно, до какого предела пропаганда такого рода будет продолжаться на реалити-шоу дом 2? Пока кто-нибудь действительно не даст адекватный ответ с членовредительством?


Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 bot • 09:20, 17.10.2016
да любой, вместо Костяна,
будет дубасить эту дворнягу!
дело не в мужиках
дело в псине,которая доведет любого !
ее заткнуть можно только физически.
avatar
2 valy • 09:51, 17.10.2016
только грязного носка достоин черный кривой рот Гози
avatar
3 Куркума • 12:01, 17.10.2016
На хомячьи расставания давно не реагирую, не успеешь прочитать про расставание, уже пишут про воссоединение 1720828 с уходами-приходами то же самое... согласна, что Годзю любой будет поколачивать, т.к. она сама сказала, что это нормальное явление в отношениях, и женщинам время от времени нужна встряска 3126162 ей надо горячего южного парня себе найти, и сбудутся все мячты 1720828
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд