MENU
» » 2016 » Август » 23 » Расследование бесчестности оргов отменяется?
16:26

Расследование бесчестности оргов отменяется?

Конкурс Человек года позади. Участники телестройки и поклонники дома 2 уже в курсе того, кто стал обладателем меленькой квартиры-студии в Зеленограде. А страсти на поляне не утихают по этому поводу…

Татьяна Владимировна Африкантова, не смотря на многократные предупреждения со стороны руководства дома 2 и свои обещания, данные в перископе подписчикам, решила устроить настоящее расследование и доказать, что Ольга Ветер, она же Жемчугова, бесчестным путем заполучила титул ЧГ, вырвав его из рук более достойного кандидата. Кого ТВ считает достойным, думаю, читатели шлока догадываются. Хотя, если бы не Ольга, то победа все равно досталась не Марине Африкановой, а Федору Стрелкову, с которым Татьяна Владимировна сейчас в контрах из-за Кристины Лясковец, а значит, ей нет смысла лоббировать интересы своих врагов. Видимо вопрос для дамочки просто принципиальный, раз она решила не сдаваться и бороться до конца. Тем не менее, расследование бесчестности оргов отменяется…

ТВ собиралась разоблачить своих кормильцев?

Согласно новостям на шлоке, вчера вечером мадам Африкантову отправили с вещами домой! Неужели все-таки смогла найти доказательства и собиралась разоблачить своих кормильцев? Неужели добровольно спилила сук на дереве, на котором росла такая вкусная бесплатная колбаска? Или причина в чем-то другом?


Редакция сайта schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 bot • 16:33, 23.08.2016
ну кто рубит сук,на котором сидит ? полоумная,так ярчила ,что сама себя сожрала b5 без тормозов .
avatar
2 КАДО • 18:09, 23.08.2016
Теперь будут с Саньком картошку в мундире жрать, денежки экономить!
avatar
3 Антонида • 00:47, 24.08.2016
Неужто надеется, что голоса пересчитают и квартира Марине достанется? b5 b6
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд