MENU
» » 2017 » Январь » 25 » Распространение дома 2 и его сюжетов?
15:14

Распространение дома 2 и его сюжетов?

Приоткрылась тема, с которой бывшие участники отправились на другой телевизионный канал — ДНК для Глеба Жемчугова. История все с той же якобы дочерью Элины, приходившей с этой историей на телестройку, перенесена в другое шоу. Испугались поднимать истинные причины изгнания с реалити-шоу неудачливого псевдо-рэпера? Распространение дома 2 и его сюжетов по всем телешоу?



Многие задавались вопросом, почему так часто на различные ток-шоу приглашают в качестве выступающих «выкидышей» дома 2. Во-первых, они не боятся камер и считают себя экспертами в любых проблемах, а на «жареных» темах тренируются годами, сидя на бревнах. Во-вторых, используют любой шанс еще раз мелькнуть на экране, объявляя себя писателями, телеведущими, певцами. В-третьих. элементарно зарабатывают хоть какие-то средства, не давая о себе забыть.


Готовая история или попытка напомнить о себе?


В этой же истории, пришли с готовым сценарием, напомнили о себе, подготовили почву для развода Жемчуговых. Действующие лица — все те же, кроме Ольги и Глеба Жемчуговых, Кристина Дерябина и Илья Яббаров, прилетела даже Римма Пенджиева, напомнить о себе, но, якобы поддержать Глеба.


Не исключено, что с помощью очередного телешоу на канале «Россия 1» не просто подзаработали бывшие участники, но и напомнили о выигранной Ольгой в качестве «Человека года 2016» квартире, ведь пока женщина обитает вместе с сыном в арендном жилье. Так что свои сюжеты и темы скандальная телестройка с успехом ретранслирует на другие телеканалы. Кто следующий и с какой историей? Неужели Илья Яббаров со своими детьми?




Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Zlaya@ • 21:37, 25.01.2017
Собеседование при приёме на работу машинистки.

- Я печатаю со скоростью 2000 знаков в минуту...
- Да вы что?!!! Правда?!!!
- Ага... Правда, такая фигня получается...

Вот и в этой передаче про ДНК с Клубничкой - такая фигня получилась.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд