MENU
» » 2018 » Июль » 3 » Расплата за провокации или схватка Купина и Анташвили
15:13

Расплата за провокации или схватка Купина и Анташвили

Все-таки проще объединяться против общего врага, чем внутри собственной пары. Это правило всегда выручало Алексея Купина и Майю Донцову. Не случайно же не вытерпел Леша правдивых слов Давида Анташвили прямо на лобном месте, что в его паре "бубенчики" у Майи.Расплата за провокации или схватка Купина и Анташвили Набросился на соперника, прекрасно зная, что остановят и обязательно покажут в эфире 03.07. Точно также как и Давид, понимающий, что проект покидает окончательно и решивший свою репутацию хоть для жизни за периметром немного приукрасить. В итоге - потасовка, которую не смог предотвратить Андрей Черкасов, охарактеризовавший обоих как "не мужиков", подтвердив тем самым слова Анташвили о том, что в этой паре "мужик" как раз Майя.
Что взбесило Леху Купина?



Что так взбесило Леху Купина? То, что провокаторы оба, но у Донцовой ведущая скрипка в этом дуэте? Или то, что припомнил Дато слова Ивана Барзикова о "днище"? Так это все зрители дома 2 знают и помнят, равно как и репутацию Леши как "подкаблучника". Периодически пытается бывший спортсмен высунуть голову из-под семейства Донцовых, но, тотчас прячет её старательно в песок. Теперь же еще все получили очередной шанс убедиться, что быть провокатором и унижать других, хобби опасное, за которое можно и отхватить.Жаль, что не дали Давиду высказать все, что накипело, о провокаторах и мужиковатости Майи Донцовой и трусоватости Лехи Купина. Не все же так любят телепроект дом 2, как они, некоторые рады уйти и сохранить остатки себя. Леша Купин же пошел с лобного места искать свои "бубенчики" или советоваться с Майей Донцовой, как быть?


Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд