MENU
» » 2017 » Сентябрь » 14 » Расплата за халявную свадебку на Сейшелах?
06:10

Расплата за халявную свадебку на Сейшелах?

Оргам снова удалось сэкономить на очередной фиглярской свадьбе на Острове любви. На этот раз не пришлось тратиться ни на арку, ни на свадебное пиршество, да и стол не ломился от яств и элитных напитков. Обычная вылазка на яхте в компании ведущей и участников дома 2.



Сергей Захарьяш и Лиля Четрару абсолютно спокойно отнеслись к своей скромной церемонии. По мнению Лили – раз брак ненастоящий, то и пиршество ни к чему. А вот когда они вернутся в Москву… А теперь у них еще и миллион на свадьбу есть… Вот тогда и погуляют. Но погуляют ли? Грядет расплата за халявную свадебку на Сейшелах?


Четрару и Захарьяш будут посажены на детектор лжи?


В сети появились слухи, что на Остров любви отправили Виталия Малышева, Дениса Ковалева и новенькую Кристину, об этом Наташа на шлоке сегодня уже рассказывала. А на поляну дома 2 возвращаются Сергей Захарьяш, Лиля Четрару и Никита Шалюков. По возвращению новоиспечённые супруги будут посажены на детектор лжи. По поводу Четрару все понятно, снова будут выяснять — спала с Филом Кострубовым или нет, а вот что хотят узнать от Захарьяша? Неужели новенькая Карина, о которой я вам рассказывала вчера, уже предъявила права на своего старого знакомого?



Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд