MENU
» » 2018 » Май » 23 » Расплата Ендальцевой?
18:06

Расплата Ендальцевой?

По большой любви или симпатии, а может просто от безысходности, Мондезир решил простить Настю Ендальцеву. Он возобновил с ней отношения и под давлением ведущей Ольги Бузовой, согласился заселиться в отдельную комнату. Но на этом положительные моменты в паре закончились, и началось медленное, но уверенное разрушение отношений. Расплата Ендальцевой?



Ведущая и участники не могут смириться с тем, что Мондезир простил Ендальцеву. Никто на доме 2 измены не прощает, а он простил. Пусть лучше берет пример с Саши Черно, Иосиф ей даже не изменил, ведь на момент близости с Дарьей Лымарь, он уже давно был не в отношениях с Черно и не собирался к ней возвращаться. Ну, или пусть берет пример с Алены Савкиной, та несколько эфиров на шлоке выла, что не может простить и забыть измену Яббарова. Он ведь не Саша Шева, готовая принять Шароварова и после Хроминой, и после Кочервей. Может это расплата Ендальцевой? Но за что?
Чем насолила Настя руководству дома 2?

Как только отношения в паре наладились, Мондезиру сразу же начали напоминать, с какой девушкой он связался. Дарья Друзьяк даже Дениса Давыдова на время без присмотра оставила, ведь ей так хотелось объяснить Ендальцевой, что своим присутствием рядим с темнокожим парнем она его унижает, ведь Мондезир выглядит «опущенным» на всю страну. Вика Борисевич, не имея на то ни единого основания, начала утверждать, что Ендальцева и Николенко – меркантильные стервы и они с радостью променяют своих мужиков на толстые кошельки. Чем же насолила Настя руководству дома 2? Отказалась на выезды ездить?


Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд