MENU
» » 2018 » Август » 29 » Расплата Анастасии Ендальцевой за жадность?
08:45

Расплата Анастасии Ендальцевой за жадность?

Все чаще зрители дома 2 проводят параллель между Анастасией Ендальцевой и Андреем Шабариным. Оба они в эфирах рассказывают о своих запериметровых богатствах, но по факту… Шабарин – знатный бизнесмен, ворочающий миллионами, Ендальцева – светская львица, в самих Каннах по красной дорожке расхаживающая. А когда увидишь, кто рассказывает эти басни, все становится на свои места. Две футболки Шабарина, которые он меняет раз в неделю… Стоптанные «лабутены» Ендальцевой… Когда притянут Андрея за его вранье, пока неизвестно, а вот расплата Анастасии Ендальцевой, за жадность, не за горами.



Анастасия хочет взять от дома 2 по максимуму, но пока получает шиш с маслом. С Мондезиром у нее разговор был короткий, и девушка даже не заикалась о том, что знает себе цену и мужчина должен ползать у ее ног, в ожидании пока «королева» соизволит снизойти до него и позволит поцеловать свою пяточку. А теперь отношения не клеятся, ведь домовские альфа-самцы тоже себе цену знают и в курсе, что на доме 2 не обязательно ухаживать за женщиной. Главное – создать видимость востребованности.
Что из себя представляет Ендальцева?

Ендальцева хочет слишком много всего и сразу. Цветы, бриллианты, заморские страны, поклонников. Взамен готова предоставить себя красивую рядом, а если подарки будут дорогими, то, возможно, снизойдет до поцелуя. Кому нужны все это сложности? Валерию Сумарокову? Не для того он себя столько лет холил и лелеял. Самому бы кто бриллиантов подкинул да в Дубаи свозил. Ему проще уступить новенькому Даниилу капризную девицу, чем терпеть ее бесконечные капризы. Но и Даниилу ребята на поляне объяснили, что из себя представляет Ендальцева...

Правильно ей сказали ведущие – похожа Настя на старуху из сказки, про золотую рыбку. Как думаете, закончит так же? У разбитого корыта?


Автор: Шпилька

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 КАДО • 08:53, 29.08.2018
На ящерицу она похожа...
avatar
2 дымсигарет • 09:51, 29.08.2018
Еще бы показали, где красота у этой Ендальцевой...
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд