MENU
» » 2018 » Октябрь » 4 » Распалась пара Триандафилиди и Чайчица?
11:01

Распалась пара Триандафилиди и Чайчица?

В сети появились слухи, что рухнула под тяготами жизни на воле еще одна пара, созданная на телепроекте Дом 2. Елизавета Триандафилиди и Алексей Чайчиц расстались, по крайней мере к такому выводу пришли их поклонники в соцсетях.



Об этом же спрашивала и на ток-шоу "Бородина против Бузовой" Лизу ведущая Ольга Бузова, но приходить со своей историей расставания Триандафилиди отказалась.
Тем временем, Алексей Чайчиц вернулся в Минск, где встретился с земляком, другим бывшим участником телепроекта Дом 2, Сергеем Захарьяшем. Со своими поклонниками Леша делится проблемами с давно назревшей отделкой купленной ранее квартиры, о чем мы писали на шлоке. Жалуется на трудности поиска как финансовых средств, так и стройматериалов, ведь окончательно обосноваться в Москве вместе с Триандафилиди ему не удалось.
Испугался трудностей Чайчиц?

Пользователи сети высказывают мнение, что Алексей Чайчиц испугался трудностей, связанных с попытками Лизы Триандафилиди отвоевать свою дочь у мужа, ведь девочка не желает видеть свою мать, оставившую её ради телепроекта Дом 2. В то же время сама Лиза не слишком тоскует от разлуки с любимым, сдружившись с Мэри Кулешовой и охотно посещая не только тусовки бывших домовцев, но и такие мероприятия как вручение премий телеканала Russian MusicBox, на котором она побывала явно не в компании Алексея Чайчица.

Как думаете, окончательно ли распалась одна из самых ярких и красивых пар бывших участников телепроекта Дом 2? Или это просто попытка пиара на расставании, которые так любят бывшие домовцы?


Автор: Наталья Борушко-Юданова

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд