MENU
» » 2018 » Июнь » 13 » Раскрыты тайные планы семьи Гобозовых?
18:17

Раскрыты тайные планы семьи Гобозовых?

Не случайно подозревали зрители телепроекта дом 2, что как только кто-то из семейства Гобозовых появится в периметре как участник, так и все остальные быстро подтянутся. Теперь практически еженедельно на ток-шоу обсуждают Александра Гобозова, а в студии неизменно присутствуют Ольга Васильевна и Алиана, все еще его законная жена.Раскрыты тайные планы семьи Гобозовых?Раскрыты планы семьи Гобозовых, которые для многих были очевидны. Только у каждого из представителей клана свои цели и задачи, но, один главный общий принцип - обязательно быть в любом качестве на столь любимом ими доме 2. Судя по всему, в первую очередь по сториз других участников, и на следующей неделе в студии опять появятся и Ольга Васильевна, и Алиана Устиненко.
Планы разные, цель - одна?



Ольга Васильевна, мечтающая отпраздновать очередной юбилей на телестройке, утверждает, что ратует всеми силами за воссоединение семьи сына, только сделать это, с её точки зрения, желательно на проекте. Камнем преткновения для её планов является запрет на присутствие детей старше одного года на съемочных площадках дома 2, потому Робика включить в число участников проблематично. Алиана Устиненко, кокетливо отвечая на вопросы о возможности её возвращения на реалити-шоу, сомневается, проголосуют ли зрители в её поддержку. Но, с удовольствием участвует в каждом ток-шоу, используя все возможности для появления на экране.Александр Гобозов, потерпевший фиаско в отношениях со всеми девушками на телестройке, явно понимает, что шансы на выигрыш в конкурсе "Человек года" в одиночку, ничтожны. Нужен срочно новый план и новый сценарий, вот только сработает ли, как думаете?


Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд